ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4*

Страны / Отдых в Венгрии / Будапешт / Отзывы туристов
Отель: Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4*, Венгрия \ Будапешт (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот год у нас начался с внезапного путешествия в Будапешт. Мы ездили в февраля и заранее эту поездку не планировали, просто у мужа выпало 5 дней незапланированного отдыха и мы решили ничего не искать, а поехать в Будапешт. Выбрали этот город только потому, что в декабре 2013 года здесь отдыхали наши кумовья.

Кумовья оказались правы, отель на самом деле очень хороший, мы нисколько не пожалели, что остановили свой выбор именно на нем. Он находится на очень красивом, живописном острове, в очень спокойном месте. Первое, что мне пришло в голову после того как мы приехали, были мысли о том, что пяти дней нам будет очень мало (в конечном итоге так и оказалось). Номер просторный, все выдержано в стиле минимализма, не было ничего лишнего, как говориться, все находилось на своих местах, при этом в номере была идеальная чистота. Я для интереса провела рукой по люстре, но на ней даже пыли не было. В номере была мину-кухня, очень удобно для тех, кто экономит на питании, достаточно было покупать все необходимые продукты в магазине и готовить еды в номере. У нас были опасения по поводу того, что в номере будет прохладно, но эти опасения абсолютно не оправдались, было так тепло, что мы ходили в одних халатах.

Кроме того, что я периодически готовила кушать в номере, мы ходили на отельный завтрак, причем ходили с большим удовольствием, выбор блюд нас порадовал, выпечка вообще просто изумительная. В номере кроме мини-кухни был электрочайник и наборы чая и кофе.

В отеле чужим себя не чувствуешь, большая часть персонала русскоговорящие. Вокруг отеля есть красивый парк, но зимой он не сильно привлекает, думаю, в сезон в этом парке много отдыхающих.

Времени у нас было хоть и не много, но мы все равно не упустили возможности посетить местные бассейны с термальной водой или как их здесь называют – купальни, причем жильцы отеля могли посещать эти источники бесплатно.

Будапешт город красивый, и благодаря расположению нашего отеля- через мост от города, открывался безумно красивый вид, можно было бесконечно любоваться его красотой. В сам город выбрались только один раз и то большую часть времени потратили не на осмотр и изучение достопримечательностей, а на шопинг. Мне понравился выбор женской одежды, причем в некоторых магазинах очень доступные цены.

Еще раз повторюсь за пять дней вы успеете только освоиться и немного покупаться в местных термальных источниках, на все остальное времени не хватит.

Яна, 01 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4*
Фотографии отеля Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4*
Смотрите также:
Что это за место?