ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Будапеште купить хорошую, кожаную обувь?

Страны / Отдых в Венгрии / Будапешт / Вопросы туристов
Александр:

Где в Будапеште купить мужские туфли из натуральной кожи? Только не нужно советовать фирменные бутики с заоблачными ценами.

Ответы туристов:
оценить

Посоветовала бы посетить обувные магазины на улице Ваци. За ту же пару обуви, которая продается на улице Моды или проспекте Андраши, Вы заплатите на порядок меньше, просто играет роль расположение магазина относительно излюбленных туристами достопримечательностей города.

Елена
оценить

В Будапеште, как в любой другой европейской стране можно найти огромное количество магазинов с качественной обувью, как венгерского, так и иностранного производства. В Будапеште большое количество универсальных магазинов, где вы сможете купить не только обувь, но и одежду. К таким магазинам относится универмаг Luxus, который расположен на площади Верешмарти. Также рядом находится большой торговый центр Duna Plaza. Еще в Будапеште очень популярно шить обувь под заказ, считается, что такая обув наиболее прочная и долговечная и во многих случаях стоит намного дешевле чем известные бренды. На улицах Будапешта вы сможете найти достаточно обувных мастерских, где вам смогут предложить разные варианты и модели обуви.

Валерия
оценить

Советую посетить крупные торговые центры. В них располагаются магазины торгующие разнообразным ассортиментом мужской обуви. Хочу порекомендовать Вам несколько. Например "Arena Plaza", возле вокзала Keleti. Он достаточно новый, и размещает на своей территории вполне бюджетные магазины. Или "Westend City Center", расположенный в районе вокзала Ньюгати. Это самый крупный торговый центр, в котором около 400 магазинов, рассчитанных на разные вкусы и цены.

Игорь
оценить

В Грузии в ресторанах принято оставлять чаевые в размере 5 процентов от суммы, которая указана в чеке. Но это все же решения самого клиента - платить или не платить чаевые. Кстати, можете просто оставить сдачу.

Svetlana
оценить

В Будапеште Вы сможете во многих местах купить хорошую качественную обувь. Главные торговые улицы венгерской столицы это проспект Андраши и улица Ваци. Дорогие люксовые бутики находятся на проспекте Андраши, а демократичные магазины обуви и одежды на улице Ваци.

Любителям делать покупки в торговых центрах рекомендую посетить West End City Centre, расположенный по адресу Vаci ut. 1–3, 6 район. Это самый крупный торговый центр города под его крышей расположилось более 400 магазинов. Здесь Вы сможете подобрать великолепную обувь для всей семьи. Работает торговый центр с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу до 18:00.

Так же неплохим ассортиментом обувных магазинов обладает новый торговый центр Arena Plaza. Здесь расположено большое количество магазинов с разной ценовой категорией от дорогих, до совсем бюджетных. Находится торговый центр напротив вокзала Keleti, работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00, а в воскресенье до 19:00.

Так же неплохую обувь по вполне приемлемым ценам можно купить в обувных магазинах Deichmann. Таких магазинов несколько в Будапеште, мы посещали магазин по адресу Kerepesi út 61 и на Váci u. 25. Выбор обуви различных стилей очень большой и цены адекватные.

Анна
оценить

Есть обувь ручной работы. Например Attila, Vassa. Стартовая цена обуви 400 евро. Экзотика- крокодил, страус, змея, скат по дороже, где-то от 1000 евро. Продавцы говорят 10 лет прослужит.

Илья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Будапеште:
Пешеходный тур по самым значимым достопримечательностям Будапешта.
Самые главные достопримечательности Будапешта, обзорная экскурсия
Популярная экскурсия по городам Эстергом - Вышеград - Сентендре и рыцарский турнир