ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Beta Hotel Napsugar 2*

Страны / Отдых в Венгрии / Хевиз / Отзывы туристов
Отель: Beta Hotel Napsugar 2*, Венгрия \ Хевиз
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5

Для столь не высокой цены очень неплохой отель, я в Венгрии не первый раз, но обычно дальше Будапешта никуда не забиралась, но сама страна, кухня и термальные источники, всегда приводили меня в восторг, а тут озеро с термальными источниками и цена весьма привлекательная.

Номер довольно большой, из двух комнат, одна вроде гостиной с диваном креслами и столиком, вторая спальня с огромной двуспальной кроватью. В номере ещё и кухня имелась, но пользоваться чем-то холодильника нам и не понадобилось. Ванна не новая, но чистенькая с современной душевой кабиной, а то я в ванну ноги задирать не люблю.

Обрадовало наличие сауны и массажного кабинета, хотя многие стояли в очередь к врачу и записывались на какие-то процедуры, но я просто пару раз сходила на массаж, и после озера посидела в сауне, а так мы плавали в озере и бродили по округе.

Завтраки были отличные, молочные продукты, паштеты, нарезка, горячее, всё свежайшее, выпечка и джемы обалденные, я остановиться не могла, полупансион мы брать не стали, так как я люблю в разных местах ужинать, тем более цены не сравнить с нашими, а ресторанчиков вокруг полно, мы даже не во всех побывать успели.

В общем, собираемся вернуться ещё раз, чтобы провести недели две, а то пролетевшая неделя показалась нам одним мигом, жаль отпуск закончился, а то бы я с удовольствием продлила чудесный отдых.

Ольга, 25 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?