ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Danubius Health SPA Resort Sarvar 4*

Страны / Отдых в Венгрии / Шарвар / Отзывы туристов
Отель: Danubius Health SPA Resort Sarvar 4*, Венгрия \ Шарвар (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Венгрии, выбрали отель Danubius Health SPA Resort Sarvar 4*. Отель располагается в центре Шарвара, сразу напротив крепости-резиденции баварского короля Людовика третьего. Очень он спокойный, тихий, домашний отель. Советую обратить свое внимание на то, что отель рассчитан на контингент отдыхающих пожилого возраста, для детей и подростков нет каких-то специально предусмотренных игровых комнат или процедур.

Отель построен в тысяча девятьсот восемьдесят шестом году, поэтому он выглядит староватым. В номерах есть телевизор, ванная комната, в некоторых номерах есть балкон и минибар, фен. Гостям предоставляются халаты, тапочки берите с собой. Номера уютные и аккуратные. С номеров прекрасный вид на парк. Территория отеля очень красивая, можно погулять, полюбоваться, особенно в летный и осенний период.

Отели сети Данубиус славятся своим лечением, и этот отель не исключение.

Очень хороший, квалифицированный медицинский персонал, огромный список различных процедур, есть термальные бассейны, ну и, конечно, бассейны с обычной водой. Для тех, кто страдает заболеванием верхних дыхательных путей, есть отличная соляная пещера.

Питание – шведский стол, огромный выбор блюд, есть и венгерские блюда, есть и диетические. Очень много фруктов и овощей. В обед отель предлагает вашему вниманию большой выбор супов, ужин тоже шведский стол.

Персонал отеля очень хороший, приветливый, всегда улыбается и готов пойти на встречу в решении любых проблем всеми доступными средствами. Главная проблема, что нет русскоговорящего персонала. Но даже при базовом владении английским языком, вы сможете общаться на пальцах, это не проблема.

В целом этот очень хороший. Рекомендую его лицам пожилого возраста, которые желают хорошо и спокойно отдохнуть.

Leha, 11 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Danubius Health SPA Resort Sarvar 4*
Фотографии отеля Danubius Health SPA Resort Sarvar 4*
Смотрите также:
Что это за место?