ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Венгрии есть дельфинотерапия?

Страны / Отдых в Венгрии / Вопросы туристов
Кирилл:

Можно ли в Венгрии пройти курс дельфинотерапии? Сколько это стоит и нужно ли записываться заранее?

Ответы туристов:
оценить

Вынужден Вас огорчить, но дельфинотерапии в Венгрии нет. Есть в Турции, в Индонезии, на Бали, в Грузии и на Украине, а вот до Венгрии такая форма оздоровления еще не добралась. Но зато в Венгрии SPA салоны с термальными источниками. Там тоже можно поправить здоровье.

Игорь
оценить

В Венгрии нет сейчас дельфинария и пройти курс дельфинотерапии Вы не сможете. Еще в 2011 году в Венгрии был дельфинарий, но теперь его нет. Не далеко от Венгрии в Варне в Приморском парке есть дельфинарий, но дельфинотерапии мне кажется, там нет. Дельфинарии с дельфинотерапия есть в таких городах: Москва, Сочи, Киев, Одесса, Харьков, Алушта, Феодосия, Минск, Джубга, Пхукет. Дельфинарии в наших городах не чем не хуже заграничных.

Анна
оценить

Этого всемирно признанного неспецифического метода усиления защитных сил организма - дельфинотерапии, в Венгрии нет. В этой стране небезосновательно запретили содержание этих чудных животных в неволе.

Кристина Новикова
оценить

В Венгрии, наряду с Чили, Коста-Рикой и Индией существует запрет на использование дельфинов для развлечений. Соответственно нет в этой стране и дельфинариев, так что курсы дельфинотерапии Вам, в этой стране, найти невозможно.

Евгений
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?