ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле ParkLand 4*

Страны / Отдых в Индии / Дели / Отзывы туристов
Отель: ParkLand 4*, Индия \ Дели
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

В декабре 2013 года ездили в тур по Индии. Решили не останавливаться на одном месте, а за три недели посмотреть как можно больше достопримечательностей этой страны. Отель ParkLand был первым отелем, в котором мы останавливались в нашем туре.

Заселили нас очень быстро, без задержек при этом дополнительную плату никто не просил. При выселении была аналогична ситуация, никаких проблем со сдачей номера не было.

Номер не старый, обстановка хорошая, мебель не изношенная. В ванной комнате чисто. Из техники был телевизор (мы его даже не включали, поэтому ничего не могу сказать о том есть ли там русскоязычные каналы), фен, телефон с которого можно звонить не только на рецепшен. Никаких проблем с номером не было, душ работал исправно, всегда пополняли запасы питьевой воды. По ночам было прохладно спать, но я понял, что обогрева в помещениях нет, а на утро температура воздуха опускается до 5 градусов тепла и спать на самом деле холодно. Утром, чтобы согреться сразу принимал теплый душ.

Отель находится в 20-ти минутах езды от аэропорта. Мы добрались очень быстро, пробок по дороге не было.

На завтрак мы не ходили, так как в отеле провели всего два дня и каждый день уезжали с отеля в 05.30, поэтому позавтракать возможности не было. Нам с собой складывали примитивный сухой паек, но ничего оттуда даже не ели. Может еда была и вкусной, но выглядело все очень несъедобно со странным запахом (скорее всего из-за специй, которых здесь не желают).

Недалеко от отеля есть песчаный пляж, но мы к сожалению на него так и не попали, хотя изначально планировали сходить. В отеле есть бар и ресторан. Один раз посидели вечером, выпили парочку коктейлей и больше ничего не заказывали. Коктейли хорошие, по крайней мере пить можно.

Для детей предоставляются услуги няни, но мы детей оставили дома и данная услуга нас не интересовала, хотя по наблюдениям многие европейцы оставляли детей.

Не думаю, что нам было бы интересно провести в этом отеле неделю или больше. Два дня вполне достаточно, чтобы поездить на экскурсии и осмотреться в городе (кстати сам отель находится недалеко центра). Общественным транспортом не пользовались, ездили только на такси.

Валерий, 19 января 2014

Комментарии:

Что, реально в декабре в Индии такая холодина? до +5? Блин. ( Когда там самая жара? Когда лучше ехать, чтобы прожариться как следует?
Дата публикации: 18 октября 2015 - Автор: Андрей_К.
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

ParkLand 4*
Фотографии отеля ParkLand 4*
Смотрите также:
Что это за место?