ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель La Ben Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

La Ben Resort 2*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Отель La Ben Resort расположен вдоль береговой линии Южного Гоа, рядом с пляжем Colva, в окружении пальмовых рощ, в 20 км от аэропорта, в 6 км от города Маргао.
 
Количество номеров:
В отеле 22 номера.
 
Типы номеров:
- стандартные номера, оборудованные двуспальной или двумя односпальными кроватями;
- номера Delux.
 
Описание номеров:
- кондиционер;
- ванная комната;
- телевизор;
- балкон.
 
Типы питания:
- континентальный завтрак.
 
Рестораны, бары:
- ресторан отеля, расположенный на крыше предлагает местные деликатесы, национальную и интернациональную кухни.

Контактные данные:
Адрес Colva Beach Road, Salcete-GOA
Телефон 0091 832 2788040
E-mail labenresort@sancharnet.in
Сайт: http://www.laben.net/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

La Ben Resort 2*
Отель: La Ben Resort 2*, Индия \ Гоа

На новогодние праздники цены на проживание в отеле были просто сумасшедшими. Данный отель мы выбрали исключительно основываясь на отзывах отдыхающих и к счастью не прогадали. Он отлично расположен и все нас в нем в общем-то устроило. Сервис тоже очень неплохой, номера правда маленькие. Все хоть и бедненько но вполне чистенько, убирались и делали замену постельного белья вместе с полотенцами каждый день. Персонал в отеле невероятно приятный.

Немного конечно подкачала ванная комната. Такое впечатление что раковина и унитаз перекочевали сюда прямо из восьмидесятых годов прошлого века. Но в принципе все было очень чисто. Кондиционер даже не включали и не пользовались им — нам вполне хватало потолочного вентилятора. Холодильника в номере не было никакого даже маленького. Чайник мы с собой на всякий случай захватили но можно было вполне и без него обойтись потому что в кафе очень низкие цены буквально на все. Интернет работал только в районе ресепшина.

Я почитала внимательно все отзывы и мы брали проживание без питания и получилось что правильно сделали. Ходили питаться как и советовали там в кафе от ресторана Sea Perl. Это очень близко — буквально в пяти минутах ходьбы от отеля и там реально все очень дешево.

Загорали мы все время возле шейка Сукорина который находится с левой стороны от входа на пляж. Там же и обедали. Попробовали еще другие шейки на пляже но потом вернулись обратно сюда. Здесь приятный персонал и реально лучше. Здесь и готовят вкуснее и в основном наши соотечественники отдыхают. И персонал очень даже приятный.

Съездили сами на водопады. Нанимали такси по 30 долларов с человека. Очень удобно потому что мы там были раньше чем туда съезжается масса туристических групп. И могли свободно побродить и наделать кучу классных фото. Только обязательно одевайте удобную обувь. И еще — с маленькими детьми там совершенно нечего делать. Потом съездили на ферму где делают специи, нам там провели познавательную экскурсию и потом покормили. Очень понравилось. Разок короче можно съездить но не больше.

Теперь насчет покупок — я вам советую ничего с собой сюда не брать! Буквально все — крема, туники, полотенца можно купить там и очень дешево! И обязательно торгуйтесь — цены снижают аж вполовину. Обязательно берите с собой зарядки, потому что здесь почему-то все розетки располагаются высоко и зарядки к мобильникам реально не дотягиваются.

В общем и целом нам Индия очень понравилась! Просто не стоит обращать внимания на кучи мусора и стаи блохастых собак, а просто отдыхать и получать море удовольствия от расслабления на берегу теплейшего и ласкового Индийского океана. Кстати, набрали с собой целую кучу средств от комаров и так ни одного и не видели в итоге.

Вита, 01 апреля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле La Ben Resort 2*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?