ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Lotus Resorts 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Lotus Resorts 3*

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в Южном Гоа, в 5 мин. от пляжа Бенаулим,в 11 км от Panjim City, и в 25 км от аэропорта.
 
Количество номеров:
48 номеров
 
Типы номеров:
- 16 Standard Rooms
- 16 Deluxe Rooms
- 16 Suite Rooms
 
Описание номеров:
- телефон
- кондиционер
- ванная комната
- балкон
- телевизор
 
Сервис:
- врач по вызову
- прачечная
- автостоянка
 
Развлечения и спорт:
- бассейн
 
Для детей:
- комната для игр
 
Рестораны, бары:
- ресторан с континентальной и гоанской кухней
- бар

Контактные данные:
Адрес Andheri Kurla Road, International Airport Zone, Andheri (E), Mumbai 59, (Bombay) India
Телефон +91(022)2827 0707
Сайт: http://www.lotusresortgoa.com/beach-resort/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Lotus Resorts 3*
Отель: Lotus Resorts 3*, Индия \ Гоа

Отдыхали мы в этом отеле на Гоа практически уже в самом конце февраля этого года. Приехали мы в отель к восьми часам утра и нас практически сразу и поселили, без проволочек и без каких-либо доплат с нашей стороны. У нас был номер который по категории называется «сьют» - двухкомнатный и с кухней, потом там были холодильник, кондиционер, вентилятор и два балкона. Ежедневно докладывали шампунь, мыло, а также бальзам для волос. Воду в бутылочках мы обнаружили только в день заезда, больше нам ее не приносили. Добавляли правда каждый день воду в чайник, но мы как-то не рискнули даже ее пить. В номере очень чисто и главное уютно, да и уборка ежедневная была вполне нормальной.

Хочу сразу предупредить что не стоит здесь многого ожидать от завтраков. Были ежедневно или омлеты, или глазунья с добавлением чего-нибудь — помидоров, лука, сыра, зелени, перца чили и так далее. Из фруктов чередовались арбузы, ананасы и бананы, потом каждый день давали одну и ту же кашу, огурцы с помидорами и какое-нибудь одно из местных блюд. Молоко, чай и кофе, и в принципе на этом все! Кому этого не хватало вполне могли отправляться завтракать на пляж в шейки. Нам в общем-то хватало, поэтому мы завтракали исключительно в отеле.

Территорию особо и не изучали, дальше ресепшина и бассейна не выходили. Прежде чем идти поплавать в бассейн, надо сначала у охраны зарегистрироваться в журнале, при этом расписаться еще входя в бассейн, а затем на выходе. Бассейн не глубокий — не более полутора метров.

Ближайшая деревня находится примерно в километре. Там есть обменник, супермаркеты, аптека, магазин с алкогольными напитками, с фруктами и всякие сувенирные лавочки. Там же есть очень хорошее кафе. Мы туда частенько ужинать ходили. На экскурсию ездили с местным таксистом. Все то же самое что и от туроператора, только в два раза дешевле.

Юля, 25 июня 2017
Отель: Lotus Resorts 3*, Индия \ Гоа

Отдыхали а апреле 2016г. В отель прибыли рано утром, поселили сразу (хотя по правилам отеля заселение с 12.00.), накормили завтраком. Важно: в 2-х местных номерах только одна двухспальная кровать, что не очень удобно. А так номер очень даже ничего:кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор (правда не нашли русских каналов, но в общем не очень то и искали),чайник, все работает, горячая вода была всегда, номер убирали и полотенца меняли тоже каждый день, воду питьевую приносили в номер по просьбе.Завтраки ...читать дальше

Марина, 30 мая 2016
Отель: Lotus Resorts 3*, Индия \ Гоа

Пишу отзыв только потому, что по сравнению с Турцией или Египтом не многие отдыхали в Индии. Не знаю почему в данном случае решили довериться турагентству, хотя обычное выбираем отель, опираясь на отзывы. Ну да ладно, главное не то, как мы выбирали отель, а то как прошел нашел отдых. Забегая наперед, хочу сказать, что мы не пожалели.

Отель небольшой, но мне кажется на Гоа не так много больших, помпезных отелей, в основном маленькие, компактные. Первый день после приезда потратили на то, чтобы ...читать дальше

Анастасия, 07 февраля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Lotus Resorts 3*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?