ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Martin's Comfort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Martin's Comfort 2*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение: 3-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Martin's Comfort – маленький и уютный бутик-отель, который был построен к августу 2007 года. Отель построен по самым высоким стандартам, все детали интерьера тщательно продуманы и оформлены со вкусом и теплом.
 
Месторасположение:
Отель расположен в деревне Betalbatim, в 29 км от города Panjim. Международный аэропорт Dabolim находится в 22 км от отеля.
 
Количество номеров:
18 номеров.
 
Типы номеров:
Номера Deluxe.
 
Описание номеров:
Просторные и комфортные номера, укомплектованы современной и удобной мебелью.
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- библиотека.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- химчистка;
- прачечная;
- организация экскурсий;
- услуги переводчика;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- водные виды спорта.
 
Для детей:
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- элегантный ресторан, угостит непревзойденными блюдами индийской, китайской и континентальной кухонь;
- кафе.
 
Пляж:
Песчаный пляж в 10 минутах ходьбы от отеля.
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Ranwaddo, Betalbatim, Salcette, Goa
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Martin's Comfort 2*
Отель: Martin's Comfort 2*, Индия \ Гоа

Я ездила в одиночку отдыхать на Гоа в конце октября месяца и пробыла там до десятого ноября. Поскольку для меня это было самое первое путешествие в эту страну то ожидания были самые противоречивые. Наверное потому что отзывы в интернете были невероятно противоречивые. Одним очень понравилось, а другие усиленно плевались. Как по моему ощущению и впечатлениям для меня ни один из написанных негативных отзывов не подтвердился.

Отель небольшой всего лишь на 18 номеров. Очень уютный и очень спокойный, а поскольку именно такой отдых и нужен был моей душе то я осталась очень довольна. Территория совсем небольшая на ней имеется неглубокий бассейн — для меня с моим небольшим ростом воды была только по пояс. Завтраки проходили на небольшой террасе.

У меня был номер на первом этаже с балконом. На Гоа я прилетела в шесть утра и наверное приблизительно в половине восьмого уже была в отеле. Заселили меня практически сразу же наверное потому что из-за самого начала туристического сезона людей в отеле было еще очень мало. За то что поселили раньше официально положенного времени кстати никакой платы с меня не взяли.

В номере стояла двуспальная кровать, небольшой холодильник, комод, зеркало, шкаф и сейф. Сейф к счастью бесплатный, ключ от него мне выдали во время поселения и объяснили как им пользоваться. Были также душ, туалет, кондиционер, и огромнейший вентилятор на потолке. Поскольку вентилятор работал отлично то я кондиционер в общем-то и не включала совсем.

Еще в номере был плазменный телевизор, но я его даже так ни разу и не включила поэтому даже не могу сказать были там русские каналы или нет. На балкончике стояли два плетеных кресла со столиком и на нем пепельница. В номере убирались каждый день, постоянно ставили шампунь, гель для душа и мыло. Все в небольших упаковках, но все натуральное аюрведическое.

Также в номере был маленький чайничек и набор кофе, чая и сухих сливок с сахаром. Поскольку я человек вообще не привередливый, то я могу сравнить этот отель с египетской пятеркой по качеству обслуживания и уборки. Завтраки потрясающие — всегда обязательно были четыре вида горячих блюд, национальных но не слишком острых и очень вкусных.

Были два вида хлопьев — классические и шоколадные, тосты масло, два вида джема, горячее молоко, соки не очень вкусные правда и фрукты (бананы, арбузы, папайя и ананасы). Персонал очень доброжелательный, по русски совершенно не понимают, но английский все неплохо знают. Так что у меня лично проблем в общении не возникало.

Единственный здесь для кого-то возможный минус (но не для меня!) небольшая удаленность от океана. До него надо было пройти быстрым шагом минут десять. Но поскольку я много ела в шейках во время отдыха (не есть было невозможно потому что все необычайно вкусно!), то я с удовольствием ходила. Для меня прогулки с пляжа и на пляж наоборот стали настоящей радостью.

А еще очень хорошо было что дорога на пляж вечерами полностью освещается, фонари стоят примерно через каждые десять метров. Дорога очень тихая и спокойная. С одной стороны от нее дома местных жителей, а с другой небольшие отельчики. Я иногда на пляже допоздна задерживалась и бывало вечерами возвращалась в половине десятого, но никаких проблем ни разу не возникло. Даже фонарик ни разу не понадобился.

Я всем рекомендую этот отель потому что он отлично подходит для спокойного отдыха. А я непременно сюда еще вернусь в следующем году. Да еще я забыла написать что когда я заехала у меня в номере была трещина в раковине. Я ее на всякий случай на телефон сфотографировала, чтобы при выселении не было проблем. Но они знали об этом и никаких претензий мне не предъявляли.

Елена, 22 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Martin's Comfort 2*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?