ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Pristine Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Pristine Resort 2*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в Южном Гоа, недалеко от пляжа. Ближайший аэропорт находится в 22 км.
 
Типы номеров:
-Double Room
 
Описание номеров:
-балкон,
-мини-бар,
-принадлежности для чая и кофе,
-сейф
 
Инфраструктура:
-ресторан
 
Развлечения и спорт:
-бассейн
 
Рестораны, бары:
Ресторан с живой музыкой предлагает блюда местной и муждународной кухни
 
Пляж:
-зонтики,
-лежаки

Контактные данные:
Адрес 269 / 7, Arroserene,Bandor, Arrosim Cansaulim – Goa 403712
Телефон +91-832-2884143 , +91-832-2884146
Факс +91-832-2884331
E-mail holidays@pristineresortgoa.com
Сайт: http://www.pristineresortgoa.com/index.html
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Pristine Resort 2*
Отель: Pristine Resort 2*, Индия \ Гоа

Мы с подругой прилетели на Гоа в три часа ночи, а в пять уже были в отеле. Поэтому заселили нас очень быстро. Номер чистенький и хороший, но периодически по неизвестным причинам то кондиционер вдруг ломался то свет вырубало. На территории отеля имеется кафе, там вы должны учитывать что в ваш счет будут включены чаевые для официантов. На русском языке об этом нигде не написано, это надо просто знать.

Территория очень красивая, до пляжа пройтись минут 10 не больше. Мы первым делом утром после завтрака пошли пляж исследовать. Там очень много ресторанов но рыба в них кошмарно дорогая. На следующий день пошли исследовать другую сторону и там нашли просто отличный шейк где цены наверное по нашим меркам рублей на 20-30 подороже, но зато там например соки были не разбавленные, и сами порции ну реально огромные просто!

Каждый вечер в отеле играла музыка и было очень весело. Но с 23 часов все вырубается и не только в отеле но и на всем побережье наступает абсолютная тишина. Интернет работал прекрасно и с большой скоростью что весьма удивительно для Индии. Когда будете менять деньги, то предупреждайте что видели мол более лучший курс и они вам тогда тоже повыгоднее поменяют.

Могут с пляжа подвезти в отель если вдруг у них машина пустая. Ну и после ужина часто отвозят в отель если попросишь. Лежаки на пляже прямо мгновенно выносят. Их кстати всем хватало абсолютно. Так что нам здесь отдыхать очень понравилось. Пляж чистый, вода в океане горячая аж и крабики бегают туда сюда. В отеле есть все что нужно для комфортного отдыха. Всем желаю приятных ощущений здесь.

Алиса, 06 февраля 2018

Я недавно как-то села и посчитала что в общей сложности я побывала уже в 12 странах (во многих по нескольку раз) и наверное не меньше чем в 30 отелях. Так что поверьте мне есть с чем сравнивать. Про этот отель в принципе много написано поэтому я постараюсь коротко высказать свое собственное мнение.

Прежде всего хочу сказать что для двушки здесь очень чисто — причем везде, и в номере, и на территории, и даже (не поверите) в уличных туалетах. В номере все исправно нормально совершенно работало и на удивление я ни разу не встречала никаких насекомых там. Про шум или плохую изоляцию не буду ничего говорить чтобы никого не обманывать — мы приходили настолько уставшие что падали и засыпали без задних ног. Кровати правда жестковатые немного но то ли мы потом к ним привыкли, то ли просто так уставали что и не замечали этого потом.

Питание в принципе было скромным но зато можно было есть сколько захочешь без ограничений. Вкусная но несколько однообразная картошка, обычные домашние тосты, соки химические, джемы и масло я бы сказала на любителя. В общем-то все было вполне съедобным, а вот чай с молоком были очень вкусными. Голодать нам не приходилось, да и зачем нам набивать животы тостами если в кафешках нас ожидали шикарнейшие морепродукты — омары, крабы, креветки, рыбки экзотические, в общем всякая вкуснятинка. И все это по сути за копейки в сравнении с московскими ценами.

Хочу еще заметить что мы постоянно оставляли в номере всякие гаджеты на зарядке и ничего у нас ни разу не пропало. Документы и деньги с ценными вещами хранили просто в чемодане с кодовым замком, то же все осталось на месте нетронутым.

Нас сильно пугали перед поездкой что Индия это сплошная грязь и антисанитария, но мы обошли почти что все шейки в округе были поражены их чистотой. Во всех туалетах были унитазы, раковины для мытья рук, пресная вода в водопроводах, биде, салфетки и туалетная бумага. Я уже не говорю про мыло и всякие гели. А вот где начинается грязь, так это в местных небольших городках. Но все равно там тоже интересно познакомиться с местным колоритом.

Магазинов поблизости мало, но зато местные торговцы приезжают прямо в отель и продают всякую мелочевку — сувениры, текстиль, одежду и прочее. Очень любят торговаться. На пляже можно полетать на парашюте. Такой кайф. Я сначала боялась но потом все-таки решилась и не жалею. Поразила очень пустынность местных пляжей — человек 10 на них и многие километры больше никого. Это впечатляет.

По вечерам часто запускали салюты. Очень красиво. Захотел — оплатил и в твою честь запустят салют. Классно! А еще китайские фонарики пускали. Волшебное просто зрелище. Мой вам совет — не оставляйте себе рупии чтобы купить что-то в аэропорту — там все стоит примерно в 10 раз дороже. Лучше уж их здесь все потратить.

В общем этот отель — то что надо. Если соберемся снова на Гоа то непременно будем выбирать только его. Здесь солнце и море, природа и воздух — все потрясающее. И одинаковое питание по системе «все включено» что для пятизвездочного отеля что для нашей прекрасной двушки. И питались мы с теми из «пятерок» вместе в одних и тех же шейках, и загорали на соседних лежаках на одинаковых полотенцах, которые нам в тех же шейках выдавали.

А потом в одном и том же море плавали и по одному и тому же песку бродили. И танцевали — не поверите под одну и ту же музыку. И все были довольные, веселые и счастливые. Просто наш именно отель находится чуть подальше от моря. Но это так полезно побольше двигаться, когда за обедом наелся много всего вкусного!

Регина, 23 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Pristine Resort 2*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?