ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sea Breeze Resort Candolim 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Sea Breeze Resort Candolim 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Этот прекрасный отель идеально расположен на главной дороге Candolim Beach, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Он уже давно стал популярным благодаря своему сервису, демократичной цене и удачному расположению.
 
Количество номеров:
54 номера
 
Типы номеров:
- стандартные номера
 
Описание номеров:
- кондиционер
- телевидение
- холодильник
- ванная комната/ душ
- фен
 
Инфраструктура отеля:
- сад
  
Сервис:
- обслуживание номеров
- прачечная
- сейф
- врач
- камера хранения
- кондиционер
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн
- экскурсии
- водные виды спорта на пляже
 
Для детей:
- детская секция во взрослом бассейне
 
Рестораны, бары:
- бар у бассейна
- индийский ресторан
- китайский ресторан
 
Пляж:
- пляж расположен в 400 м от отеля
 
 

Контактные данные:
Адрес Nr Taste of China, Opp Village Panchayat Murrod, Candolim
Телефон +91-832-6451942
E-mail reservations@seabreeze-hotels.com
Сайт: http://www.seabreeze-hotels.com/resort/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sea Breeze Resort Candolim 3*
Отель: Sea Breeze Resort Candolim 3*, Индия \ Гоа

В общей сложности перелет на Гоа длился больше шести часов и в целом прошел бы он вполне нормально если бы еще можно было разложить кресло назад. А так в принципе было очень тесно. Потом еще до отеля примерно час добирались. Гид довела нас до самого отеля и передала из рук в руки портье. Поскольку время было еще раннее то хозяина отеля еще не было на работе.

И тут началась какая-то непонятная карусель. Портье посмотрел наши документы и на ломаном русском языке начал объяснять что нас нет в списках гостей отеля. И вообще якобы нас неправильно сюда привезли потому что видите ли здесь в округе пять отелей имеющих одинаковые названия. Короче — резюме такое «берите такси и езжайте в свой отель!» А у нас на руках как на грех одни только доллары, да и вообще портье сказал что не знает в какой конкретно отель нам надо ехать.

Мы ему (портье) говорим — позвони мол гиду нашего туроператора и выясни все! Так он и сам не звонит и нам не дает телефон. Я взяла телефон мужа и сама позвонила гиду. Гид объяснил что нас привезли по абсолютно верному адресу, и что это просто портье чего-то тупит. Тут я уже не выдержала и заставила таки портье позвонить гиду. В итоге кое-как разобрались. Какое счастье! Мы тут же заплатили портье двадцать долларов за то чтобы поселиться пораньше и отправились в номер.

Зашли в номер и только начали вещи раскладывать — опять бежит портье и несет обратно деньги с извинениями. Мол виноват, простите что так вышло. Ну мы отдохнули маленько и пошли обменник искать. Поспрашивали и в итоге нашли. Только учтите что повсюду паспорта спрашивают и еще обязательно пересчитывайте, а то могут и обмануть легко.

Море недалеко — надо выйти из отеля и повернуть по улице в правую сторону. Красотища! Песочек аж хрустит под ногами! Мы сначала возле одного шейка отдыхали, заказывали там кое-что и потом бесплатно лежаками пользовались, но когда хозяин начал немножко наглеть то мы в другой перешли. Там нас очень доброжелательно встретили и ни каких лишних услуг не навязывали.

Завтраки в отеле предназначены наверное для очень стойких туристов, отказывающих себе во всем. Помидоры с огурцами, тосты с джемом и маслом, потомили яйца вареные или омлет какого-то серого цвета, кофе, чай, молоко и соки типа юпи. В итоге муж ел тосты с джемом и маслом, а я пила чай с молоком вприкуску с купленным в супермаркете сыром.

В номере все по спартански очень скромно — две тумбочки, кровать, телевизор, стол и шкаф. Если не оставлять чаевых, то уборка заключается в выносе мусора и заправлению кровати, но если хотя бы несколько рупий оставишь, то уже уберут все как положено и даже постельное белье поменяют. Вай-фай по отелю плохо ловит, самый лучший сигнал возле ресепшина.

Инна, 20 января 2018

Решила написать этот отзыв для всех, кто в ближайшее время собирается в отель Sea Breeze Resort Candolim. Перед отлетом в Индию многие друзья и знакомые предупреждали меня о том, что Индия это грязная страна и говорить о чистоплотности там не приходится, а также о том, что трехзвездочный отель это не самое лучшее место для отдыха, пусть даже и на Гоа. Летела с мыслями о том, что все будет ужасно.

Поначалу впечатление сложилось хорошее. Тихий, уютный и небольшой отель, никакого мусора – я была ...читать дальше

Оля, 02 декабря 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sea Breeze Resort Candolim 3*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?