ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Shikara Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отели

Описание отеля.

Shikara Beach Resort 4*
отель Shikara Beach Resort 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Гоа - земля, где находится отель Shikara Beach Resort  , считается землей пляжей, церквей,  фортов и пещер. Отель расположен в очень живописной деревушке Каве в самом сердце гор Гоа. Это недалеко песчаного пляжа возле реки Сал. Здесь много магазинов, ресторанов, в одном из них вы можете продегустировать блюда индийской кухни.

Месторасположение:

- река Сал - рядом с отелем;

- магазины, рестораны, бары - недалеко от отеля.

Типы номеров:

- Deluxe Room;

- вилла.

Описание номеров:

- телефон;

- спутниковое ТВ;

- кондиционер;

- мини-бар;

- ванная комната (горячая и холодная вода, фен для волос);

- 26 "ЖК-телевизор;

- холодильник;

- кофеварка;

- Wi-Fi;

- сейф.

Инфраструктура отеля:

- круглосуточная стойка регистрации;

- беспроводной Интернет;

- крытая парковка;

- служба охраны (круглосуточно);

- конференц-залы;

- банкетный зал.

Сервис:

- прачечная;

- обслуживание в номерах;

- завтрак в номер.

Развлечения и спорт:

-  2 бассейна.

Рестораны, бары:

- в столовой гости отеля могут насладиться блюдами индийской и международной кухни.

Пляж:

- отель расположен в 5 минутах ходьбы от отеля.

Дополнительная информация:

- время регистрации заезда с 12:00;

- выезд до 12:00;

- кредитные карты не принимаются.


Контактные данные:
Адрес Shikara Beach Resort, cavelossiom Beach, Salcete Goa - 403731
Телефон 0091 832 2871985, 2871986, 2871127
Факс +91-0831-2442523
E-mail shikara@shikararesort.com
Сайт: http://shikararesort.com/

 

Фотографии отеля.

Shikara Beach Resort 4*
Фотографии отеля Shikara Beach Resort 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Shikara Beach Resort 4*

Мы с женой уже второй раз поехали отдыхать на Гоа именно в этот отель. В прошлый приезд правда мы больше проводили время не в отеле а на пляже, в шейках и на экскурсиях. В отель же приходили только для того чтобы переночевать. Нас тогда сюда наши друзья пригласили вместе с ними отдохнуть. Ну и после этого отдыха мы с ней решили что в дальнейшем будем ездить только сюда.

Может быть если сравнивать этот отель с другими он и в чем-то уступает, но те отели в которых мы до этого отдыхали с Шикарой не идут ни в какое сравнение. В этот раз мы очень много времени провели в трансфере и в отель наш нас привезли самыми последними.

Зато нас очень быстро поселили в стандартный номер на втором этаже. Наш балкон выходил прямо на дорогу, а внизу располагались магазинчики, иногда там бывало шумновато но особо впрочем это не раздражало. Отельная территория очень зеленая, есть хороший бассейн. И поскольку море по ощущениям было даже горячим, то мы с удовольствием по дороге обратно плюхались в прохладную воду бассейна чтобы освежиться.

Пляжные полотенца как и пароль от вай-фая сразу же выдают на ресепшине, у нас были только завтраки из питания. Да и то мы ходили туда больше затем чтобы что-нибудь выпить и чего-нибудь кинуть в желудок. А потом уже в шейке на пляже сразу заказывали себе фреши, а после пили пиво купленное в магазине с привезенными заранее из дома сухариками.

На обед себе лично я всегда заказывал две порции супа и лепешку и мне до ужина абсолютно этого хватало. Мы как и в прошлый раз питались в том же самом шейке, они то вроде как тут все похожие но все же нам показалось что в этот самом (Серебряные волны — он так называется) чуток побольше морепродуктов предлагают. Ну и в обед мы сразу же заказывали себе на ужин приготовить акулу.

Приятно что цены на наши любимые фрукты в шейках за прошедшее время почти что не изменились и по прежнему нас радуют доступностью. На пляже как и в прошлый раз сильно раздражали порой бродячие собаки, которые ведут себя здесь вольготно. Но они тут считаются чуть ли не хозяевами пляжа поэтому никуда от них не денешься. Ну а в целом — если опять поедем на Гоа то только в Шикару!

Артем, 02 июля 2018
Отель: Shikara Beach Resort 4*, Индия \ Гоа

Мы только что вернулись после отдыха на Гоа. Отправились мы туда в самом начале ноября месяца, в отеле были в восемь часов утра. Но как мы знали официальное поселение у них начинается с двух часов дня. Однако нас не стали сильно долго томить и где-то через полчаса когда закончили убирать наш номер поселили, сразу же при этом выдали талоны нам на завтраки.

Комната оказалась большой — с микрокухней и приличным шкафом для одежды. Вся бытовая техника — кондиционер, вентилятор, электрочайник, холодильник и фен работала исправно. А вся присутствовавшая в номере посуда — ложки, вилки, чашки, бокалы и стаканы были чистыми. Кровать двуспальная очень просторная, с двумя простынками и по тонкому стеганому одеялку на каждого. Две большие подушки и несколько маленьких.

В день на номер выдавалось бесплатно два литра воды, пляжные полотенца также шли бесплатно, их естественно можно было обменивать но нас очень попросили делать это не чаще одного раза в два дня. Убирались в номере очень быстро и хорошо что каждый день примерно в одно и то же время. По русски не говорят, а я к сожалению начисто забыл английский. Случаев воровства не было вообще, мы спокойно все в чемодане оставляли и ничего не пропало.

В номере был большой телевизор с кабельным подключением, там показывали пять российских каналов и наверное несколько сотен других (Европа и местные). Непонятная какая-то ситуация был с полотенцами — сначала выдали по четыре штуки на каждого, потом по одному забрали и не возвращали, но меняли регулярно. Я у них спрашивал но понять что они говорят не мог.

В одну ночь отключили воду, но у них для этого предусмотрено ведро с кружкой. Вины отеля в этом не было. И еще каждый день раза три наверное отключается электричество на несколько минут. Как говорят бывалые туристы для Гоа это норма. За воду надо платить за исключением самого первого дня. Хороший интернет и везде ловит.

На завтраки как я уже упоминал выдают талоны. Они вполне нормальные — три вида блюд из яиц, два вида хлопьев, чай, кофе, молоко, тосты, джем, масло, соки из порошков, помидоры с огурцами. Это все было постоянно. А вот то что менялось — картошка или бобы, разные виды лепешек, каши бывали только изредка, арбузы или ананасы.

Рядом супермаркет и аптека, там же можно покупать сувениры — они там дешевле чем на рынке. Пляж находится в 120 метрах от отеля. К нему можно пройти двумя путями — через строительную площадку (там пусто и нет назойливых продавцов тряпками), а второй путь мимо них родимых. На пляже восемь шейков, мы побывали в четырех и нам там очень понравилось. Замечу попутно что за прошедший год цены на питание и на такси сильно подскочили.

В отеле тихо — нет ни кур ни петухов, можно спать спокойно, только птички по утрам поют. Бегают стаи собак, я им покупал все время корм и они со мной на пробежку выходили, а когда я купался сидели и одежду охраняли.

Алик, 21 февраля 2018
Отель: Shikara Beach Resort 4*, Индия \ Гоа

Мы с мужем прибыли в отель в половине восьмого утра, ну а заселение здесь как и положено только в 12 часов дня, ни минутой раньше. Нам вроде как обещала помочь сотрудник туроператора и даже ходила просила на ресепшин, но так ничего и не получилось. Раньше 12 нас не заселили. Зато нас заботливо накормили завтраком, правда в счет последнего дня как оказалось. Но наше ожидание принесло и положительные плоды — вместо номера «стандарт», который у нас был оплачен, нам предоставили «делюкс, правда на пару ...читать дальше

Инга, 16 марта 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Shikara Beach Resort 4*

Другие отели. Индия \ Гоа

Фото Название Место расположения Информация
Carina Beach Resort 2* Индия, Гоа, Бенаулим Подробнее
Villa Bomfim 2* Индия, Гоа Подробнее
Nifa 2* Индия, Гоа Подробнее
Amigo Plaza 1* Индия, Гоа Подробнее
Hafh Resorts 3* Индия, Гоа Подробнее
Что это за место?