ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Вернулась с этого отеля 12 декабря. Не скажу, что привезла массу положительных эмоций. По большому счету, если бы уделила больше времени прочтению отзывов, то скорее всего не выбрала бы этот отель. Но нужно делать скидку на то, что это Индия, страна достаточно бедная и о хорошем сервисе здесь свои представления.

Номер абсолютно обычный, но ничего другого от Индии мы и не ждали. Номер с видом на море с небольшим балконом, телевизором, кондиционером, вентилятором. Горячая вода была по расписанию, но это не напрягает, так как холодная вода здесь течет теплая. Горячую воду никогда не ждали, а купались теплой.

Завтраков хватало только на то, чтобы перекусить. По большому счету все скудно и невкусно. Даже не знаю стоит ли включать в свой отдых завтраки. Платить деньги только за то, чтобы съесть кусок хлеба с маслом и джемом и запить это чаем. Лучше купить какой-то фаст фуд возле отеля и позавтракать.

В бассейне плавала всего один раз, для меня он мелкий и не для того мы выбрали отель рядом с морем, чтобы купаться в бассейне. Пляж большой и малолюдный, лежаки только платные. Часто были волны и те маски, что мы взяли с собой нам не пригодились, возможность поплавать не было. По сравнению с коралловыми рифами Египта здесь и смотреть под водой нечего.

За покупками ездили в Колву, хочешь сэкономить – торгуйся, а если этого не делать, то никаких денег не хватит, чтобы отовариваться в местных магазинах. Кстати, не советую пользоваться такси, они зажрались по полной, цены не при каких условиях не скидывают. Трижды брали в аренду скутер (прокат прямо на территории отеля). На наши деньги сутки аренды стоят где-то 150 рублей. Единственное, чтобы не было проблем с возвратом скутера, фиксируйте все царапины и повреждения сразу и не забывайте, что здесь ездят как хотят, постоянно сигналят, короче на дорогах дурдом.

Экскурсии покупали у нашего туроператора. Водная прогулка с дельфинами, муж что-то там ловил на пенопласт. Также ездили на водопад, катались на слонах, прикупили специй. Нам понравилось и я ничуть не жалею, что не купила экскурсии в другом месте. В Таиланде, Турции или еще где-то мы у туроператоров экскурсии не покупаем, а вот к индусам доверия нет.

Мне показалось, что отель не стремится к развитию, присвоили ему три звезды и большего не надо, туристы едут да и ладно… Индия понравилась, а отель нет.

Елена, 26 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*
Фотографии отеля Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?