ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Carina Beach Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Carina Beach Resort 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я начал писать этот отзыв еще когда отдыхал в этом отеле (Бенаулиме), а закончил и разместил только почти год спустя. Видимо соскучился по Гоа. Про отель могу сказать, что он свои две звездочки он полностью оправдывает. Находится отель в некотором отдалении от главного перекрестка, это можно считать плюсом, поскольку здесь довольно-таки тихо.

Номер мой чем-то напоминал комнату в старом советском санатории, без каких-либо излишеств, но зато все аккуратно и чисто. Приехали мы в отель рано утром, нас где-то через час заселили во второй корпус, номер был на втором этаже. Приятно, что в номере был работающий кондиционер, хотя оплачивали мы номер без него. Постельное белье меняли один раз в два дня, но можно было сделать так, чтобы меняли и убирались хоть каждый день, главное было оставить свой ключ на ресепшине. В номере абсолютно ничего не пропадало, хотя мы с женой на всякий случай все ценные вещи и документы спрятали в чемодан и закрыли его на ключ.

На территории имеется бассейн, его регулярно чем-то чистили – то ли хлоркой, то ли еще каким-то другим раствором, но видно было, что вода в бассейне чистая. На завтрак были тосты, потом очень вкусный кофе и чай (я его не пробовал), да еще стакан сока из пакета. До моря можно было добираться двумя способами – пешком через задний двор по тропинке идти минут 7-10, а второй вариант – взять напрокат мотороллер. Это можно сделать прямо в отеле. Чем больше срок аренды, тем дешевле плата за день. Если возьмете мотороллер, то можете ездить на любой пляж, какой вам только понравится.

В отеле имеется бесплатный вай-фай, вполне сносный, правда работал только возле первого корпуса. Если выйти из ворот и повернуть налево, то через десять минут можно дойти до главной торговой улицы. В конце ее на перекрестке имеются два супермаркета с фиксированными ценами. Если пройти еще с квартал до следующего перекрестка, то там есть очень хорошая точка, где продают фрукты. Там хорошие цены и можно торговаться.

Обедали и ужинали мы в основном где-нибудь на побережье. Там очень вкусные морепродукты и всегда свежие. А вообще я хочу сказать, что мотороллер нас здорово выручил, мы очень много поездили по побережью и очень много чего посмотрели.

Митя, 17 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Carina Beach Resort 2*
Фотографии отеля Carina Beach Resort 2*
Смотрите также:
Что это за место?