ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Chalston Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Вчера с дочкой только вернулись после отдыха на Гоа. Останавливались в Чалстоне. Приятный впечатлений осталось невероятно много. Отдохнули мы в общем-то замечательно, назагорались и накупались, и с погодой нам невероятно повезло. В отель мы прибыли к шести часам утра, а поселили нас где-то в районе 11 часов.

К сожалению как оказалось что в день прилета здесь завтраками не кормят — не положено видите ли. Но можно было купить за 200 рупий. Ну а потом уже кормили как положено. Я считаю что для Индии завтраки вполне нормальные — мы не голодали, плюс к этому еще каждый день давали фрукты — арбузы, ананасы и папайю.

Номер у нас был очень маленький, но нам с дочкой на двоих хватало вполне. Хотя здесь номера есть и побольше по размерам. Убирались у нас очень даже хорошо. Постельное белье было потрясающе кристально белым, аж хрустело приятно. Все тщательно наглажено и наверное даже накрахмалено или это ткань такая. Чайников в номерах здесь нет, так что если чего берите с собой кипятильник.

Я поначалу не разрешала дочке в бассейне купаться опасаясь что она подхватит какую-нибудь инфекцию, но где-то на третий день уже успокоилась и начала разрешать. Водичка чистая и ничего плохого не случилось. На море были постоянные небольшие волны, но если отойти подальше от берега то они совсем не ощущались. А дочке наоборот нравилось на волнах раскачиваться.

Лежаки на море свободные были практически всегда, хотя в общем то по сути отель переполнен. Приезжали местные на пару дней отдохнуть так их даже в другие отели отправляли. Никто за время нашего отдыха ни разу не отравился хотя питаться мы ходили в разные места, но все было нормально.

Территория отеля очень красивая и зеленая что в общем-то большая редкость для Индии. Поливали все растения каждый день и зелень приятно радовала глаз. Птички пели по утрам, просто сказка! Тусовок в этом отеле нет, здесь тишина и спокойствие. Полный релакс. По вечерам только в ресторане живая музыка играет да танцы восточные танцуют. Красота! Следующим летом только сюда в Чалстон отдыхать поедем!

Оксана, 17 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Chalston Beach Resort 3*
Фотографии отеля Chalston Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Chalston Beach Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?