ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Colonia Jose Menino 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Colonia Jose Menino 2*, Индия \ Гоа
Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 3

В поездку ехали вдвоем с женой в феврале. В общем отель достаточно положительный. Не так далеко от пляжа – около 350 м, с красивой, чистой территорией и бассейном. Номер был самый простой, зато все в нем работало и холодильник, и кандёр, и вентилятор. У нас в душевой жили муравьи и ящерка. Никакой другой живности типа змей и комаров не обнаружили. Номер наш находился на первом этаже. Если сравнивать отель с чем-то что нам хорошо знакомо – то это простой советский санаторий примерно 80-фх годов. Для жизни пригодно, но все потрепано с простой обстановкой. В целом две звезды – заслужены.

Уборка в номере велась, полотенца меняли, конечно, они были точно такие же серого застиранного цвета.

Завтраки слабенькие, через два дня устали жевать и тосты и джем. Кухня на Гоа совершенно нам не понравилась. Единственное блюдо, которое понравилось, - это фирменный салат в ресторане отеля. В шейках не понравилось вообще кушать – антисанитария. Везде бродят собаки, и мы не видели ни разу, чтобы персонал мыл руки. Время готовки очень долго. На вкус ужасно. Обычно ходили в кафе к Мишету, там хорошие фреши и немного чище.

Как говорится, есть и своя бочка меда на все недостатки кухни – живописнейшая природа! Пляж возле океана просто огромный, людей мало. В общем, пары дней вам хватит, чтобы влюбиться в нее.

Взяли взамен экскурсий таксиста Сема, заплатили 35 долларов и он был полностью наш с девяти утра и до пяти вечера. Показал нам Старый Гоа, Панаджи, свозил на плантацию специй. Еще подвез нас какими-то закоулками в Старом Гоа на обзорную площадку возле Португальской Церкви. Простые экскурсии тут не бывают! Стоимость экскурсионной поездки, для сравнения, составляет 75 у.е. за одного. Еще мы с ним заранее договорились о том, чтобы он нас повез в несколько дорогих магазов. Жена в одном из них купила себе недорогую серебряную пару отделанную черным жемчугом. Денег вперед мы ему не платили, вывод таков, что нужно быть с людьми доброжелательным и шире смотреть на вещи, тогда отпуск сложится без хамства и нервов.

Юра, 20 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Colonia Jose Menino 2*
Фотографии отеля Colonia Jose Menino 2*

Другие отзывы об отеле Colonia Jose Menino 2*

Смотрите также:
Что это за место?