ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Colonia Jose Menino 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Colonia Jose Menino 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: март 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4

Ездили вдвоем с супругой отдыхать на Гоа, были в Колонии в марте этого года. Размещение в отеле происходит по строгому стандарту — с 12 часов. Но мы особо не расстроились, переоделись позавтракали и отправились на встречу с океаном. Потом нам дали вполне нормальный номер, относительно чистый для индийской двушки. Однако частенько бывали перебои с горячей водой, но это не было критично слишком поскольку в такую жару и холодная вполне подходит.

Завтраки я бы честно говоря назвал спартанскими, однако на перекус хватало вполне. Территория у отеля очень даже зеленая, возле ворот охрана дежурит, так что все очень серьезно... Неподалеку есть магазинчик «У Розы», там можно купить все что надо, хозяйка неплохо говорит по-русски, можно к ней обращаться с любыми вопросами. Она всегда старается помочь во всем. А еще чуть подальше находится супермаркет принадлежащий ее сыну.

В этом году все очень дорого — таксисты дерут просто безбожные цены и прокат скутеров тоже сильно подорожал. Пляж находится прямо рядом с отелем. На пляже имеются шейки. Раньше самый лучший был «У Касима», но сейчас он вроде как уволился и там стало сплошное безобразие.

Грязно и плохое обслуживание, а еще участились случаи краж вещей с лежаков. И питание конечно там тоже сильно испортилось. Самый лучший - «Рога и копыта» он на перекрестке неподалеку от отеля, там и раньше было хорошо и сейчас так же осталось. Возле отеля появилась точка где продаются фрукты, хоть и дороже немного но зато не надо никуда ходить и ездить.

Арсений, 03 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Colonia Jose Menino 2*
Фотографии отеля Colonia Jose Menino 2*
Смотрите также:
Что это за место?