ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Colonia de Braganza 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Colonia de Braganza 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Люблю, когда можно сэкономить на путевке, лучше потратить деньги на подарки и вкусности, чем втридорога отдать за койку, на которую ложишься только поспать.

Две звездочки может для Индии и маловато, но отель оказался не таким и плохим. Да не во всех номерах были балконы, некоторые номера были не очень, но мне достался вполне сносный, тем более что в отеле, если что-то в номере не нравится его без всяких проблем и доплат можно поменять. Сейф платный, но нам он был без надобности, с собой ценного ничего, никогда не вожу.

Завтраки тоже вполне сносные, джем, тосты, мюсли, но в двух звездах роскоши никто и не обещал, да и зачем, поспали, с утра чай-кофе попили с тостом и вперед ,купаться и загорать.

Чистенький бассейн на территории, но полежать возле него не удастся, народу полно, а лежаков раз-два и обчелся. В отеле много молодежи и пенсионеров, всё решает цена вопроса.

Вечером можно было покушать в ресторане при отеле, недорого и вкусно, особенно рис с морепродуктами, а можно было по ресторанчикам поблизости прогуляться, цены везде вполне доступные, и выбрать что-нибудь более экзотическое, люблю пробовать новые блюда.

Пляж в пяти минутах ходьбы, но там очень много местных, можно немножко пройтись, там где народу поменьше, или съездить на такси на другие пляжи в округе, и места разные посмотреть, и народ там преимущественно европейский.

Можно на экскурсии поездить, мне очень понравилось в Хампи, величественные красивейшие храмы, очень красивое место.

Маргарита, 12 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Colonia de Braganza 2*
Фотографии отеля Colonia de Braganza 2*
Смотрите также:
Что это за место?