ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Colva Kinara 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Colva Kinara 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Буквально пару дней назад вернулась из этого дивного места и сейчас расскажу вам о том,как туда съездила. Отель сам очень хороший - там чисто, опрятно, сделано всё аккуратно. В номере мы нашли всё необходимое - сейф, холодильник, чайник месте со всеми вещами для чая, убирались в номере каждый день, а за небольшие чаевые ещё и крутили из полотенец всяких зверушек и цветочки. Поесть там тоже можно вполне ничего так. В общем и целом, отель очень даже хорошо, особенно если учесть, что он - трёхзвёздочный.

И от всего остального наши впечатления остались просто отличными! Побывали в Хапми, туда обязательно съездите и вы, там просто отлично чувствуется биение жил истории, ведь там можно увидеть разного рода развалины, остатки былой цивилизации, разные храмы, чудесную архитектуру. Ещё были на плантации специй, были у водопада, прокатились на слонах, на местном пляже были, на ночном рынке, ещё ездили в Панажди.

Кстати, экскурсии там лучше брать у местных таксистов, ведь это не только дешевле, чем обычные экскурсии, так ещё и можно просить водителей, что бы они останавливались там, где тебе стало интересно, можно выходить, прогуливаться. Нас развозил очень приятный молодой парень по имени Шафи. Он неплохо говорит по-русски, очень дружелюбный и улыбчивый. Часто он стоит у отеля, но если не найдёте его, о нём можно спросить у других таксистов - они дадут вам телефон.

Там можно устроить для себя самый настоящий праздник живота, по тому что вся еда там очень вкусная и недорогая. Мы посетили там такое множество кафе, что всех уже и не упомнишь. запомнились мне особенно лепёшки с чесноком и сыром, которые мы попробовали в Серебряной ложке. Кстати, если в меню не указана цена блюда, то нужно спросить о ней сразу, до того, как вы съедите всё, ведь могут так и обмануть. Там можно попить просто отличных свежевыжатых соков, но их нужно заказывать только в шеках, по тому что если вы из закажете в городе, в кафешках или ещё где - везде они будут нагло разбавленные чем-то. Ещё: обязательно попробуйте лобстера, барракуду, акулу, креветки и еду для веганов, это стоит того! Они умеренно острые, но если вы не переносите острой пищи, то можно специально заказать для себя её неострые варианты. По-русски в Кольве говорят нормально. Акцент там, конечно, сильно режет ухо, но вы точно сможете друг-друга понять, с вашим собеседником. В остальных же местах такого нет, только английский. Люди там довольно приличные, за исключением наглых торговцев, которые пытаются вам что-нибудь всучить. Ну и ещё со мной постоянно фотографировались местные. С торговцами обязательно нужно торговаться, они на это только и рассчитывают, по тому что цены там явно завышены. Как только они называют цену - смело сбивайте её раза так в три, в итоге вы купите где-то за половину объявленной стоимости. Ну а если торговаться не хотят - просто разворачивайтесь и уходите, вас точно догонят. Вообще, процесс продажи товара у них происходит довольно забавно. Ещё летала на парашюте, прямо над водой. Мне очень понравилось, такой адреналин! Ходила на местный массаж. Всё хорошо на нём, вот только массажист там был уж слишком наглым, норовил залезть туда, где его не ждут. Все эти попытки нужно сразу пресекать. делала себе рисунок из хны на ладони, там есть тату салон, где девчонка отлично рисует.

Естественно, как и в любом отеле и на любом отдыхе, там были свои недостатки. Но на них просто не нужно обращать внимания, нужно веселиться, пребывать в хорошем настроении и наслаждаться отдыхом, а не старательно выискивать всякого рода недостатки, ведь тогда отдых ваш точно пропадёт.

Вообще - отдохнула я просто отлично. Как по мне, лучшим свидетельством тому служит факт, что я просто не хотела оттуда уезжать, настолько всё было там классно. Если вы все ещё в раздумьях о том, стоит ли туда ехать или нет, то бросайте все эти мысли и покупайте билет!

Мирослава, 08 мая 2013

Комментарии:

Хороший ,позитивный отзыв .Спасибо.
Дата публикации: 30 июня 2013 - Автор: ирина
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Colva Kinara 3*
Фотографии отеля Colva Kinara 3*

Другие отзывы об отеле Colva Kinara 3*

Смотрите также:
Что это за место?