ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Colva Kinara 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Colva Kinara 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 4

Отдыхали всей семьей на Гоа в этом отеле с конца марта и по начало апреля месяца. Он этот отель располагается в кошмарно грязном поселке под названием Колва. Чтобы представить себе что это такое надо сходить на ближайшую мусорную свалку в вашем родном городе, тогда вы меня поймете. Однако к мусору мы привыкли наверное через три дня. Благодаря тому что море здесь просто шикарное и очень теплое, то все остальное просто перестаешь замечать.

Отель же этот совершенно не приспособлен даже к самому мало мальски комфортному отдыху. Холодильник в номере вообще не работает и судя по разговорам наших соседей они (холодильники) ни у кого здесь не работают и очень давно уже. Розетки каждый раз вываливались из своих гнезд когда мы пытались включить чайник работающий через раз или что-нибудь включить на зарядку. Как могли сами их засовывали туда обратно.

Кондиционер же не работал у нас самого момента поселения в номер. Он просто создавал какие-то нереально громкие звуки и на этом все заканчивалось. Мы разумеется пошли на ресепшин и попросили нам прислать мастера. Не поверите — он пришел на пятый день! Провозился он с ним ровно 12 часов и ничего не сделал! Зачем-то налили в него кучу воды которая растеклась по стенам и по полу. Замочила кровать нашу даже.

Пришел уборщик которого мы тоже вызвали и попытался хоть как-то эту воду собрать, но у него это крайне плохо получилось. Я после него еще два раза потом пол перемывала. Но кондиционер несмотря на такое обильное купание все равно не хотел работать! На следующий день вызвали опять мастера. Надо отдать должное — он пришел сразу. Разобрал кондиционер, что-то там покрутил. Тот не заработал но хоть шуметь перестал. И то хорошо. После этого он просто украшал нашу стенку. Отельный гид сказал нам просто потерпеть и так мы терпели до самого отъезда — ничего не изменилось.

Так что в целом могу сказать что отель совершенно не пригоден для проживания. В нем нет элементарных условий для этого. И поверьте — я турист бывалый, с двадцатилетним почти что стажем и при этом совершенно не конфликтный человек, но даже у меня здесь просто лопнуло терпение. На Гоа по-моему мнению лучше всего отправляться на отдых в Моржим или на Палолем. И это я еще забыла написать что когда мы туда прилетели и сели уже в трансфер до отеля, то нам пришлось нашего дорого гида на этой жаре ожидать целых полтора часа! Это нормально?

Настя, 09 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Colva Kinara 3*
Фотографии отеля Colva Kinara 3*

Другие отзывы об отеле Colva Kinara 3*

Смотрите также:
Что это за место?