ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dona Sa Maria hv-2

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Dona Sa Maria hv-2, Индия \ Гоа
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4

Нас заселили сразу же после приезда. В этом гест хаусе есть номера как с кондиционером так и без него. Нам достался номер без кондиционера, но наверху был потолочный вентилятор и нам его вполне хватало. Он неплохо разгонял жаркий воздух. По питанию только завтраки, они были совершенно обычными — чай, кофе и тосты. Кроме этого мы в этом кафе не питались.

У отеля есть существенный плюс — это бассейн. Но есть и минус — платный вай-фай. На сайте написано что отель находится на первой береговой линии, и это действительно так — до моря только пальмовую рощу надо пройти. Однако фокус заключается в том что роща огорожена забором. И поэтому чтобы попасть к морю надо обойти ограждение а это довольно-таки приличное расстояние. Нас конечно здорово выручал скутер, без него нам было бы плохо, потому что практически все на приличном расстоянии.

Ближайшая деревня находится на расстоянии в два километра, на скутере это всего лишь 10 минут. Мы там питались, меняли деньги и покупали всякие продукты и вещи. Купаться ездили в разные места. Так что гест хаус расположен не слишком удобно, но для ночлега подходит идеально.

Нина, 06 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?