ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Heritage Village Club 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

С мужем отдыхала в этом отеле в ноябре 2013 с 10 по 17. Прилетели рано утром, нас встретили в аэропорту и через час мы были уже в отеле. Заселение происходит с 14.00, но нам повезло, номер ждали около часа.

Нам достался очень хороший номер на втором этаже. Вид из окна выходит во двор на бассейн. Номер просторный и чистый, также в номере есть небольшой телевизор с одним русским каналом, фен, кровать для двоих, сушилка для белья, столик с двумя стульями, тумба, сейф и что немало важно небольшой холодильник. Есть парочка чашек с чайником и чай в пакетиках, растворимый кофе (который невозможно пить), мы покупали дорогой кофе в магазине и заваривали его. Ванной нет, есть только кабинка для душа и унитаз в этой же комнате. Советую брать с собой мыло и мочалку, потому что то, что отель выделяет, для гигиены на неделю, хватает на один прием душа. Так же лишним не будет если вы возьмете зубную пасту. Нам повезло, что у нас был небольшой балкончик с удобным диваном и столиком, где мы проводили много времени по вечерам. Убирали номер раз в три дня, а вот что порадовало так это то, что полотенца и постельное белье меняли каждый день. Мебель в номере старенькая, но целая. Минусом было то, что с ванной комнаты тянуло сыростью, но мы на это не сильно обращали внимание, основную часть отдыха проводили на пляже. Все корпуса размещены вокруг бассейна. Обратите внимание на четыре талона, что лежат в номере - это приглашение в Аля – карт. Многие не пользуются этим, но я советую сходить, не пожалеете.

К воде пройти всего метров 200 по асфальтной дорожке, вдоль которой растет много зелени. На пляже есть кафе, где мы периодически пробовали интересные блюда. Лежаки приходилось занимать пораньше, т. к. очень много народу. Народ в Индии ушлый и пытается развести наш народ на деньги, советую всем торговаться, и сэкономите уйму денег. На севере ГОА самый выгодный курс, мы всегда там меняли деньги. На пляже покупали креветки и лобстера.

Питание в отеле не очень. В стоимость путевки входило и питание, но мы кушали не всегда и не все. В основном старались ужинать возле бассейна, в баре, где давали блюда индийской кухни и гамбургеры. Завтраки и обеды немного скудноваты, есть каша, тосты. В общем, вся еда разделена на вегетарианскую и не вегетарианскую кухню. И то и другое более или менее острое и, на мой взгляд, на вкус почти не различается, именно поэтому мы разнообразия в еде не заметили. Большую часть еды, мы кушали у бассейна потому, что еда была намного разнообразнее и более подходит нам - не такая острая.

Очень красивые вечерние программы, которые завлекают, можно даже поплясать. Минусом есть то, что уснуть не реально, музыка играет громко.

Обслуживание в отеле очень хорошее. Официанты шустрые, все улыбаются и стараются угодить. Уборка на высшем уровне.

Советую проехаться по рыбному рынку и прикупить морепродуктов, цены минимальные. С индусами нужно торговаться и можно выторговать хорошую скидку.

В общем, рекомендую отдых для любого отдыха. В любом случае останетесь довольными.

Валя, 26 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Heritage Village Club 3*
Фотографии отеля Heritage Village Club 3*

Другие отзывы об отеле Heritage Village Club 3*

Название Оценка
Не самый лучший отель
Смотрите также:
Что это за место?