ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Highland Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 2,Питание: 2

Для нас главным при выборе отеля было его месторасположение — чтобы поблизости были и серьезные магазины, и мелкие магазинчики, рестораны и на всякий случай аптеки. Именно этот отель как раз и находится между двумя большими супермаркетами, там продается абсолютно все необходимое и очень удобно что принимаются к оплате банковские карточки. Еще буквально рядышком сразу несколько аюрведических аптек, рестораны и кафе, все абсолютно в шаговой доступности.

Поселили нас с мужем очень быстро и по времени даже раньше чем в 14 часов. Номер наш находился на четвертом этаже стой же стороны где и ресепшин. Вай-фай в номере ловил, но только периодически. При поселении сразу же дают пароль, потом через каждые три дня его надо обновлять. Номер наш состоял из двух комнат — гостиной и спальни.

Поначалу телевизор у нас не работал, но в течение этого же дня его настроили. Туалет с душем работали совершенно нормально и даже не было перебоев с горячей водой, поскольку прямо у нас в номере стоял небольшой водонагреватель. А вот холодильник вместе с кондиционером в номере были прост о нереально шумными.

В номере не было ни чайника, ни набора для чая. Я как правило всегда беру на отдых с собой чайник, но тут как-то забыла. Пришлось идти в ближайший магазинчик мелкой бытовой техники и покупать там. Через несколько дней у нас опять отключился телевизор, но в этот раз сколько мы не просили никто так и не пришел его чинить. Также прямо перед дверью в общем коридоре у нас перегорела лампочка, но тоже никто не собирался ее менять. Когда вечером возвращались в номер приходилось подсвечивать телефоном чтобы попасть ключом в замок.

Убирались каждый день и причем неплохо, тут у нас не возникало никаких претензий. Но вот ни мыло, ни гель так ни разу и не добавили. И еще у нас было просто засилие муравьев в номере, ничего нельзя оставлять. Надо все убирать в холодильник.

По питанию у нас были только одни завтраки, можно сказать что есть на завтраки было совсем нечего. Вареное яйцо, кусочек омлета, несъедобные хлопья и хлеб. И кроме этого больше ничего. Какой-то дешевый чай в пакетиках, не было ни чая масалы, ни лепешек индийских, вообще ничего из индийских блюд в ассортименте не было. Для меня лично это огромнейший минус, я обожаю все индийское, тем более находясь на отдыхе в Индии. Поэтому нам приходилось ходить на завтраки на пляж.

Ни бассейнами, ни другими какими-либо услугами отеля мы не пользовались. Когда мы там отдыхали то контингент в отеле в основном состоял из европейцев пенсионеров да еще периодически индусы заезжали. Территория отельная замечательная, чистенькая, зеленая, просто глаза радуются. До пляжа пройтись буквально минут 10 пешочком. Отель не такой уж и плохой, по своей категории, по ремонту и по оснащенности номеров вполне соответствует трешке. НО если мы полетим на Гоа в ближайшее время, то вряд ли будем здесь останавливаться. Есть отели и получше, причем их предостаточно.

Мария, 01 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?