ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Joecons 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Joecons 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Всем-всем добрый день! Мы с семьей отдыхали в южной части острова Гоа в середине ноября месяца в отеле Joecons. Приехали мы в отель рано утром, разместили нас очень даже быстро, по времени все вместе заняло не более 15-20 минут. Номер у нас был во втором корпусе, а из окна была видна дорога. В принципе, транспорт нам нисколько не мешал, спали мы вообще как убитые, но зато у нас был потрясающий вид с балкона – пальмы и восхитительный восход солнца.

Номер был очень хороший и все в нем нормально работало. Убирались регулярно – каждый день, и каждый день нас встречала новая фигурка на кровати. Мы со своей стороны тоже оставляли постоянно чаевые по 50 рупий. Когда мы поселялись, в номере нас ожидали бутылки с водой из расчета по одной на каждого человека, а в дальнейшем нам уже приходилось покупать воду в магазине. И все потому, что мы очень любим по утрам попить кофейку, а вечером так приятно было пить чай на балконе и любоваться закатами.

Территория у отеля очень красивая и ухоженная, бассейны все чистенькие. Мы туда даже сходили в каждый по разочку. Завтраки были вполне приличные, все съедобно. В особенности произвели впечатление молочные коктейли, неплохая молочная каша и картофельные оладьи. В отеле очень вежливый и доброжелательный персонал, было довольно-таки весело с ними общаться – полное незнание языков, но тем не менее мы как- то умудрялись понимать друг друга. В отельный ресторан мы так ни разу и не сходили, в основном ходили питаться в "Gi-Gi park" неподалеку от отеля. Весьма приличное место, там очень даже вкусно готовят, и к тому же бывает живая музыка.

На пляж мы ходили не по той дороге, что все отдыхающие, а уходили чуть в сторону. Мы там на пляже Бенаулим нашли весьма пустынное место, где на пару километров можно еле-еле насчитать несколько десятков отдыхающих. Море здесь прекрасное, просто сказочное. Мы часами качались на волнах.

Экскурсии заказывали от турфирмы «Твой Гоа», заказ делали еще дома – на сайте. Вообще, я считаю, качество экскурсий сильно зависит от гида. В этом смысле нам очень повезло, гиды попались знающие, все было очень интересно и познавательно.

В итоге хочу сказать, что Индия страна необычайно многогранная, во многом нам европейцам непонятная, но чрезвычайно интересная и потрясающе яркая. А пляжи Гоа просто восхитительны! Очень хочется снова вернуться сюда. А всему отелю огромная благодарность за прекрасный отдых!

Марианна, 15 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Joecons 3*
Фотографии отеля Joecons 3*
Смотрите также:
Что это за место?