ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kamat Holiday Homes 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Kamat Holiday Homes 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Общее впечатление заключается в том, что это тихий и спокойный отель. Персонал отличный, от индусов такого отношения даже не ожидали, но русским языком никто не владеет. Отель находится в 700-та метрах от океанах. Мы преодолевали это расстоянии за 10 минут. Возле отеля очень много магазинов и кафе.

В номере мебель старая: шкаф для одежды, две сдвинутые полуторные кровати на которых лежат жесткие матрасы, журнальный столик, трельяж с зеркалом и два старых, но мягких кресла. Вентилятор в номере потолочный, телевизор без русских каналов и холодильник. На балконе был стол с двумя стульями и светильником. Раковина, туалет и душ совмещены в одном помещении. Полотенца меняли каждый день, постельное белье не так часто. Уборка была каждый день, но чаевые почему-то не берут. Мы несколько раз оставляли, но все оставалось на своих местах.

Небольшая, но ухоженная территория, никаких гор мусора. Мы частенько плавали в бассейне. Немного смущало, что на момент нашего отдыха в отеле было много индусов, которые любят плавать в бассейне (но к счастью к бассейну они подтягиваются к вечеру). На территории кроме зелени бродит много местных кошек. Обезьян не видели, а вот ящериц хватает. На ночь нам рекомендовали закрывать окна, что никакая живность не пробралась в номер))

Еда больше для местных отдыхающих. Для туристов все блюда очень острые, мы к такой еде не привыкли. Мы чаще всего в кафе, где можно было покушать привычные нам омлет или яичницу без лишних специй. Заказывали краба, под пиво вещь прекрасная)) В местных кафе заказывайте блюда с тунцом, его здесь готовят очень вкусно. Вечером выносят столы к бассейну и что-то готовят на мангале, но ужинают в основном индусы, которых в отеле было процентов 90.\

Пляж и океан нам понравились. Были на нескольких пляжах, но существенной разницы не увидели. По пляжу постоянно ходят торговцы и за копейки предлагают разные безделушки, которые можно купить в качестве сувениров. Но за доллары ничего не покупайте, только за рупии иначе разведут))

На территории бесплатный wi-fi и живая музыка. Это все развлечения. Каждый развлекает себя как может: кто пьет, а кто на экскурсии ездит))

Чтобы не говорили, а мне на Гоа понравилось. Дискотек и турецких анимаций здесь нет, зато можно отлично отдохнуть на пляже и попробовать разные морепродукты.

Женя, 02 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kamat Holiday Homes 3*
Фотографии отеля Kamat Holiday Homes 3*
Смотрите также:
Что это за место?