ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kristal Sands 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Kristal Sands 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: февраль 2017
Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1

Всем привет! Когда я начитался положительных отзывов об этом отеле то у меня естественно сложилось о нем неплохое впечатление. Однако когда мы с друзьями попали в него то оно кардинальным образом изменилось. Когда мы рано утром приехали в отель то возле ресепшина нас встретили две собаки и соответствующий запах там явно ощущался.

Потом пошли типа завтракать. Пришлось выложить целых 900 рупий за тарелку картошки, три чая и один кофе. Оказывается в первый день завтрак в счет не входит. Завтраки же здесь скудные до невероятности. Там по сути и делать нечего потому что реально нечего есть — картошка, хлеб, ломтик арбуза, кукурузные хлопья и если повезет то молоко. Про обеды и ужины вовсе нечего говорить, никто из отдыхающих туда даже и не ходит. И еще — в этом отеле нельзя пить алкоголь купленный в другом месте! Если заметят то штраф 300 рупий за одну бутылку!

В 11 часов вечера всех отдыхающих с территории начинают тупо загонять в номера. Сами номера представляют собой грязные обшарпанные стены со старой мебелью, грязными рваными полотенцами и таким же постельным бельем. Лоджия крохотная — один квадратный метр всего лишь. С лоджии открывается вид на сарай по крыше которого как угорелые носятся местные кошки.

В ванной комнате повсюду видна плесень, вовсю ползают муравьи и мокрицы. Бассейн был более или менее чистым только лишь в первый день нашего приезда. Потом им вообще никто не занимался и цвет воды превратился в грязно-болотный. Местный пляж тоже жутко грязный и делать там по сути нечего совсем. Если пройти через свиноферму то до него не более 10 минут ходьбы. Мы все время ходили на пляж Морджим который нам очень понравился. В общем в Индии отдыхали далеко не в первый раз но с таким ужасом еще не сталкивались.

Олег, 10 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Kristal Sands 3*

Смотрите также:
Что это за место?