ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле La Vaiencia 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: La Vaiencia 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Собираясь на отдых в экзотическую Индию мы хотели получить массу новых эмоций и впечатлений, но и опасения, конечно, были не малые. Это было наше второе посещение данной страны, а потому выбрали абсолютно другую местность и отель.

Отель La Vaiencia нас не впечатлил с самого начала. По приезду нас поселили в стандартный номер с деревянными лежаками и уже после первого ночлега спина начала побаливать. Я пошла на рецепшн и высказала все свои претензии. К моему удивлению реакция была незамедлительной и нас перевели в полулюкс на первом этаже. В данном номере кровать была просто восхитительная, но присутствовали тараканы и муравьи. Вся ванная комната была в воде (очень сыро), также были какие-то насекомые. Сушить ничего невозможно, так просто-напросто не высохнет. С таким обстоятельством дел мы быстро свыклись, так в номере только ночевали.

Разочаровало отношение персонала к отдыхающим. Обычной приветливости и доброжелательности мы не увидели. Особенно возмущала ситуация с бассейном, где были запрещены любые игры с мячом, прыжки и прочие активные действия, так как рядом с бассейном неумелый архитектор соорудил ресторан и, понятное дело, что все брызги с бассейна летели на его посетителей.

Очень порадовали местные пляжи, которые находились в идеальном (белоснежном) состоянии. Недалеко от моря находятся река Чапора, в которой мы частенько купались, так как вода в ней прохладная и очень хорошо охлаждает.

Питались мы в ресторанах и кафе на пляже. Не скажу, что встретила здесь какие-то изыски, но вся еда очень вкусная и предоставляется в больших количествах, так что после сытного обеда или ужина дойти до отеля было непросто.

Туристические поездки мы нигде не заказывали, а опираясь на наш жизненный опыт и некоторые накопившиеся знания ездили самостоятельно. Индия страна контрастов и удивительной природы и к тому же здесь нет заоблачных цен на путешествия и передвижения по стране.

Нам доводилось бывать во многих странах и отелях и везде мы с понимаем относились к тем или иным проблемам, но в этом отеле найти общего языка ни с персоналом, ни с администрацией нам не удалось. В загадочную Индию мы еще обязательно вернемся, а вот в этот отель вряд ли.

Даша, 26 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

La Vaiencia 2*
Фотографии отеля La Vaiencia 2*

Другие отзывы об отеле La Vaiencia 2*

Название Оценка
Удивительная страна
Смотрите также:
Что это за место?