ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле La Vaiencia 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: La Vaiencia 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Два года подряд нигде не отдыхали, и только в конце 2014 года у нас появилась такая возможность. Так как для нас это стало приятной неожиданностью, времени на выбор отеля практически не было. Пока я заканчивала свои мелкие рабочие моменты, муж занялся выбором отеля и остановился на La Vaiencia. То, что у отеля всего две звезды нас нисколько не смутили, так как мы ехали не в Египет, а на Гоа, где большинство отелей имеют именно такую звездность.

После долгой дороги приехали в отель в 5 часов утра. Еще перед полетом нас предупредили, что мы приедем рано утром, и свободных номеров может не оказаться. А еще сказали, что в случае чего можно подремать на рецепшене. Такая идея нам не очень понравилась и мы надеялись, что все будет хорошо и проблем с заселением не возникнет. Нам очень повезло, сразу после приезда нас заселили в номер. Это даже был не номер, а обычная комнатушка. На вид эта комната произвела не самое лучшее впечатление, так как по размерам она была маленькой, из окна отрывался вид на забор((( И при этом основным цветом номера был коричневый. Порадовало только белоснежное белье на которое мы никак не рассчитывали. Мы думали, что проживем в это номере весь отдых и морально были уже к этому готовы, но через день нас переселили в другую, более чистую и светлую комнату с видом на бассейн. Оказался, что первая комната была временной. В новой комнате была большая кровать, комплекты полотенец, постельное белье. Все скромно, но чисто. Для стандартов Индии даже очень неплохо. Уборку делали не по расписанию, а требованию. К нам приходила милая женщина в возрасте и убиралась очень хорошо. Чаевые нужно отдавать в руки, а то если оставишь на видном месте, их не возьмут. Ценные вещи спокойно оставляли в номере на видном месте и ничего не пропало. Просто не вижу смысла постоянно носить с собой телефоны, фотоаппарат, планшет, все деньги, документы. Это уже будет не отдых.

Каждый день ходили на завтрак, но он был очень скудным, то чем нас кормили, можно было пересчитать на пальцах одной руки, а в последний день отдыха без объяснения причин вообще отменили завтрак. Хорошо, что рядом есть где покушать и цены доступные.

Расположение это плюс. Рядом хороший пляж, на котором было много туристов из разных стран, не чувствовали себя неуютно. Но часто бывать на пляже у нас не получалось, так как большую часть времени мы проводили на экскурсиях и в поездках, поэтому на купание и загар оставалось слишком мало времени.

Большой плюс отеля в том, что он находится в спокойной туристической зоне, где можно отдохнуть без лишнего шума. Чтобы было шумно и весело нужно выбирать другой район и другой отель. Еще в отеле есть охрана, которая за всем следит и не пускают никого постороннего на территорию отеля.

Индия очень красивая и необычная страна, несмотря на не самый высокий уровень сервиса и длительный перелет, у нас есть большое желание побывать здесь еще.

Карина, 16 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

La Vaiencia 2*
Фотографии отеля La Vaiencia 2*

Другие отзывы об отеле La Vaiencia 2*

Название Оценка
La Vaiencia - просто Индия
Смотрите также:
Что это за место?