ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Longuinhos Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Longuinhos Beach Resort 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 5

Поскольку мы в отель прибыли поздним вечером то рассказать о том как здесь происходит ранее поселение я не могу. Но нас буквально за две минутки поселили в забронированный нами номер «лакшери». В номере все необходимое было и все работало нормально — сейф, холодильник, кондиционер, вентилятор, чайник, телевизор и сантехника. Горячая вода была постоянно, а вот фена не было.

Завтраки вполне приличные — каша, два вида риса, курица, что-нибудь из рыбы, яйца в разных видах, из фруктов — арбузы, ананасы, папайя, бананы, очень хорошие чай с кофе и соки. Ужин средненький, но голодными мы после него не выходили. Но и не объедались. Зато радовали фруктовые салаты и мороженое.

Убирались каждый день и безо всяких напоминаний нам добавлялись каждый день мыло, шампунь, вода два литра, шапочки для купания, чай, кофе и сахар. Зубной пасты со щетками правда не было как и полотенец для лица. Были сушилки для белья. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Всегда быстро все исполняют. У нас например в один день вдруг сломался пульт от телевизора, так через пять минут после обращения на ресепшин его быстро починили.

Пляж находится в пятидесяти метрах от отеля и он прекрасный. Многие в отзывах пугают что там сильно воняет рыбацкой деревней, но за все время нашего отдыха запах соленой рыбы был только два раза да и то недолго. Обедать обычно ходили в разные шейки, там все очень вкусно и порции большие.

Виктория, 13 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?