ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lua Nova 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Lua Nova 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 1

Отель не то, чтобы не понравился, он нас полностью разочаровал. Удивительно, что перед поездкой я читала много отзывов и не скажу, что была масса негатива, люди указывали на ряд недостатков, но я не нашла чего-то такого, что меня насторожило. Мы обычные туристы, у которых нет завышенных требований, все очень просто: цена должна соответствовать качеству. Тем более, что в Индию мы ехали на отдых уже в четвертый раз. Уверена, что если бы мы попали в такой отель в первый раз, то больше бы в Индии нашей ноги не было.

Номер был на втором этаже с балконом. Сначала отреагировала на номер нормально, но первое впечатление оказалось обманчивым. Огромнейшая проблема не только номера, но и всего отеля это ужасная антисанитария. В номере мы часто встречали разную живность, кроме мурашек были мелкие жучки. Несколько раз видела как по стене отеля спокойно бегала крыса!!! Когда увидела эту картину в первый раз, то чуть не потеряла дар речи, а персоналу хоть бы, что, для них крысы это обычное явление. Персонал убирается отвратительно, я не мог жить в грязи, поэтому приходилось убираться самой.

К европейцам, в частности немцам и англичанам отношение лучше, когда приходили на завтрак, то приходилось ждать пока обслужат иностранных отдыхающих, а только потом доходила очередь до нас. Скорее всего, проблема в щедрых чаевых, которыми баловали персонал иностранцы. Мы тоже в первые дни оставляли чаевые, но потом поняли, что эта на ветер выброшенные деньги, так как на отношении и качества обслуживания это никак не сказывалось.

Рядом пляж, поблизости хватает баров, кафе и дискотек. Питались мы в основном кафе, к счастью недалеко от отеля есть приличные, истые заведения. После того, как мы наблюдали в отеле крыс, то просто брезговали там кушать (максимум это чай или кофе).

На экскурсии не ездили, просто договаривались с таксистами, и они нас возили куда нужно, так получалось намного дешевле, чем покупать экскурсию. Были на самых отдаленных, можно сказать диких пляжах, где людей почти не было.

Фрукты выбирали с осторожностью и при этом тщательно их мыли, расстройство желудка или какие-то кишечные инфекции в Индии это нормальное явление. Берите с собой пакет с лекарствами, они может и не пригодятся, но перестраховаться стоит. На рынках много всего интересного и вкусного, индусы не очень хотят торговаться, но мне всегда удавалось выторговать небольшую сумму.

После отдыха прошло уже достаточно много времени, а негативные эмоции меня до сих не отпустили. Советую не экономить и не ехать отдыхать в двушки, на Гоа есть много приличных трешек, а разница в стоимости отдыха не такая существенная.

Евгения, 25 августа 2014

Комментарии:

Я до сих пор не могу решиться туда полететь на отдых. Мы на Кубу то когда летали,боялась тоже всего, а в некоторых отзывах написано, грязно, насекомые, но на деле все оказалось намного лучше ни грязи, ни насекомых, и еду ели спокойно.
Дата публикации: 12 сентября 2014 - Автор: Евгешка
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lua Nova 2*
Фотографии отеля Lua Nova 2*
Смотрите также:
Что это за место?