ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mama Mids 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Mama Mids 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Номер у меня был на втором этаже, просторный и очень большой. Прикольно было то, что и туалет, и душ находились на балконе. Окна выходили на симпатичную пальмовую рощу. Никаких звуков с дороги практически не было слышно. Абсолютно вся техника в номере была исправна и работала нормально. На моем этаже располагалась кухня, многие постояльцы там готовили.

Но я ничего не готовил, ходил по округе по многочисленным кафешкам. Во всех номерах установлены бесплатные сейфы. Если идти пешком до моря, то реально требуется 20 минут времени. Я поэтому арендовал байк и добирался буквально за 5 минут.

Хозяева в этом отеле невероятно милые и очень отзывчивые. Убирались каждый день и очень качественно. Русский язык вообще не понимают, но по-английски говорят хорошо. Постоянно поддерживали связь с туроператорами и информировали нас о возможных изменениях в вылетах, так что можно было не волноваться.

В номере у меня вай-фай не доставал, поэтому выходил на улицу. Там брал нормально и с приличной скоростью, хватало на все. Завтраки каждый день были одинаковыми — омлет, по два тоста с джемом, чай и банан. Мне лично до обеда вполне хватало. Так что я остался очень доволен тем, что выбрал именно этот отель.

Иван, 07 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Mama Mids 2*

Название Оценка
Нормальный такой гест
Смотрите также:
Что это за место?