ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mayflower Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Mayflower Beach Resort 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

За свои деньги отель хороший для ночевки, но не больше того. Довелось прочитать немало лестных отзывов об этом отеле и мы рассчитывали, что все будет гораздо лучше, но на самом деле наши ожидания не оправдались.

Рецепшена в отеле нет, обычная стойка, недалеко от входа в отель. Отель, по всей видимости новый. Лучше селиться в номера на 2-3 этаже, там лучше вид. Мебель в номере новая и красивая. Кроме мебели хороший телевизор без русских каналов, холодильник, кондиционер, потолочный вентилятор, бесплатный сейф. Бесплатный вай-фай только на рецепшене, но работает только тогда, когда есть свет и сигнал. В каждом номере есть балкон с натянутыми веревками для сушения вещей (с этим здесь проблемы из-за сильной влажности). В ванной комнате только душ, раковина и унитаз. После принятия душа весь пол в воде, приходилось самостоятельно все вытирать тряпкой. В номере и в отеле в целом стоит неприятный запах канализации. Мы постоянно мыли руки и носили с собой влажные салфетки. На весь отдыха дают по два кусочка мыла и два кусочка туалетной бумаги. Все остальное везите с собой или покупайте на месте. Будете давать чаевые, отношение персонала измениться в лучшую сторону. Постельное белье меняют когда попросишь, но лишний раз обращаться к персоналу желания не было.

Если сказать, что завтраки ужасные, то это ничего не сказать. На завтрак положена чашка чая или растворимого кофе, стакан сокового напитка типа инвайт, два кусочка подгоревших тостов, кусочек маргарина и немного джема, вот и весь завтрак. Чем кормят родители детей для меня загадка. Если будете ехать на экскурсию, то не мечтайте, что вам положат завтрак с собой.

В пяти минутах от отеля несколько пляжей. Песчаные с прекрасной чистой водой, но сами пляжи грязные, как вся Индия. Мусор здесь повсюду, такое впечатление, что вместо зеленых насаждений здесь разводят горы мусора. Чтобы бесплатно пользоваться лежаками на пляжи достаточно заказать пиво или какой-то напиток в пляжном баре.

Ночью не скучно, для тех, кто не хочет сидеть в отеле можно сходить на дискотеки или в клубы. Рядом с отелем несколько магазинов, кафе и ювелирный рынок.

Впечатления от отдыха остались очень противоречивые: с одной стороны красивые пейзажи, прекрасные условия для пляжного отдыха и в тоже время отвратительные условия для отдыха в отеле, обилие мусора и неприятных запахов на улице.

Женя, 12 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mayflower Beach Resort 3*
Фотографии отеля Mayflower Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Mayflower Beach Resort 3*

Название Оценка
Милый уютный отель
Смотрите также:
Что это за место?