ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Oasis 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Oasis 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы ездили отдыхать на Гоа вдвоем с дочерью и после этого без сомнения будем рассматривать этот отель как место, где вполне можно поселиться. Из положительных моментов отеля могу назвать наличие кондиционера и вентилятора, да еще как ни странно не было перебоев с горячей водой. Только ее надо было периодически сливать, чтобы текла чистая вода. Поблизости с отелем нормальный супермаркет со всем необходимым. Даже многие подарки, такие как косметика, орехи сладости мы покупали именно там. Там же покупали и питьевую воду. Хорошо, что этот магазин работает аж до четырех утра. Рядышком лавочки, в которых продаются фрукты и тут же обменники.

Море буквально рядом и пляжи очень хорошие. Сотрудники отеля пристально следят за тем, чтобы всякие назойливые продавцы не мешали отдыхающим на пляже. И еще — мы могли совершенно спокойно оставлять наши вещи на лежаках и ходить купаться. Кроме всех этих преимуществ на пляже в шейке замечательно готовят.

В отельном ресторане один раз в неделю играет живая музыка. И причем классные музыканты! На эти практически полноценные концерты съезжаются даже местные жители. Музыка играла только до 12 ночи. Потом абсолютная тишина.

В отельном ресторане отличный повар, хорошо готовит. Все, чтобы мы ни заказывали, было очень вкусным. Мы практически каждый день ходили туда ужинать. В отеле очень приятные и дружелюбные сотрудники, всегда нам помогали и отвечали на все наши вопросы.

Недостатки не такие уж критичные. Например, здесь совершенно нет ни пододеяльников, ни простыней для укрывания. Надо будет в следующий раз с собой привезти. Говорят, что это типично для Гоа. Насекомых практически не было. Иногда в ванной комнате появлялись муравьи, но их видимо чем-то обрабатывали и они потом исчезали.

В общем, отдых у нас получился отличный, непременно еще сюда вернемся!

Катерина, 29 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Oasis 2*

Смотрите также:
Что это за место?