ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Oasis 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Oasis 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы поехали отдыхать всей нашей большой и дружной семьей в самом начале апреля, поэтому в отеле мы заняли сразу два номера — один на втором, а другой — на третьем этаже. На ресепшине нас встретила русская девушка Даша, очень позитивный человек и отзывчивый, она нам потом во многом помогала. Поселили нас сразу же, без промедлений.

Мы перед поездкой прочитали много отзывов про этот отель, приятно что все они совпали с тем, что мы здесь увидели. Номер очень чистый со всем необходимым, никаких комаров не было, да и насекомых мы также за время отдыха не встречали. Взяли с собой из дома простыни, так как нам не хотелось укрываться одними только пледами. Многие так здесь делают.

В отеле проживали в основном наши соотечественники, но к счастью никакого «тагила» вместе с нами не было. Все было очень спокойно и комфортно. Персонал очень приветливый и доброжелательный.

Завтраки были в европейском стиле — тосты с джемом и маслом, а из напитков чай или кофе. Нам вполне хватало. Частенько и на ужины ходили в отельный ресторан, здесь очень даже вкусно готовят.

Купаться и загорать ходили на пляж с правой стороны, там уже Ашвем. Надо сказать, что народу там было совсем даже мало. Часто заходили на пляже в хороший шейк, там очень вкусно, а главное быстро готовят изумительные ласси и фреши. Еще там был душ, очень приятно было смыть с себя соленую водичку.

Так хорошо отдохнули, что даже и уезжать не хотелось. Надеюсь, что мы сюда еще вернемся.

Таисия, 20 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Oasis 2*

Смотрите также:
Что это за место?