ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Osborne Holiday Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Osborne Holiday Resort 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

В октябре прошлого года мы с мужем уже в третий раз в жизни полетели отдыхать на Гоа. Из-за тумана нас посадили в аэропорту Мумбаи и продержали прямо в самолете целых 7 часов. В итоге мы потеряли больше чем полдня своего отдыха поскольку вместо положенных восьми утра приехали в отель аж вечером. Заселили нас зато сразу же в корпус D — это тот где бассейн с русалкой.

Номер двухкомнатный, в одной комнате стояла кровать односпальная, журнальный столик с двумя креслами, зеркало с тумбочкой, холодильник и стул. И еще на потолке был вентилятор. Второй комнатой была спальня, там же находился выход на балкончик и дверь в ванную комнату. Кроме двуспальной кровати там был еще шкаф, столик, две тумбочки, и тоже на потолке вентилятор. На балконе кроме двух пластмассовых стульев больше ничего не было. С балкона были видны только бассейн с рестораном. Как раз после приезда праздновался праздник Дивали очень популярный у индусов. Мы его замечательно совершенно бесплатно посмотрели с нашего балкончика.

На завтраки мы ходили но можно сказать чисто символически, брали там кое-что, а потом в номере еще чаек пили, кофе с сыром и паштетом. Территория у отеля вся зеленая, ухоженная и очень приятная. Много цветов, ананасы маленькие растут и черепашки в аквариуме плавают. Персонал замечательный и очень приветливый, убирались регулярно каждый день, меняли постельное белье с полотенцами, докладывали туалетную бумагу. А вот их туалетных принадлежностей в день заселения лежали только кусочек малюсенький мыла да два пробника (шампунь и кондиционер для волос). К уборке по сути у нас никаких претензий не было, ну а туалетные принадлежности мы пошли и спокойно сами купили.

До моря надо было пройти не больше 15 минут. Можно там ходить разными путями, кому какой нравится, удобно на обратном пути заодно и на рынок заходить. Питались то в шейках то в каких-нибудь ресторанчиках. Нашли очень даже классные места. Экскурсии не брали, мы еще в первые поездки все осмотрели. Нам понравилось что на берегу стоят все время лодки и можно с ними договориться и отправиться дельфинов посмотреть. Очень недорого получается.

Домой с собой набрали только косметики, она здесь дешевая и качественная. Все буквально можно купить в двух шагах от отеля. Отдыхом мы остались очень довольны, в особенности нам месторасположение самого отеля понравилось. Всем желаем хорошо отдохнуть.

Кристина, 29 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?