ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmarinha Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Palmarinha Resort 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдых на Гоа это очень круто. Этот остров подходит для отдыха даже в одиночестве, но лучше приезжать кампанией.

Территория отеля замечательная, на которой расположен бассейн. Мы с мужем любили по утрам поплавать в бассейне, пока все спят. Мне больше всего понравилась чистота и ухоженность на территории, множество цветов, кустов и деревьев.

Номер нам достался хороший. Комната просторная и чистая, в которой все устроенное очень компактно и уютно. Есть огромная кровать, у которой стоят прикроватные тумбочки с лампами. Вид из окна выходил во двор на бассейн, но нам не мешал этот шум т. к. основную часть своего времени мы проводили вне номера. В номере также имеется кондиционер, фен, сушилка для белья, телефон и сейф (за отдельную плату). В ванной комнате все чисто, единственный минус – это запах воды, который отдает ржавчиной. Постельное белье меняли каждые три дня и соответственно им полотенца. Уборку в номере делали тогда, когда их попросишь, и за это мы оставляли чаевые. Мини-бар пополняли ежедневно и цены оказались дешевле, чем в этом же ресторане.

Питание замечательное и не дорогое. Основную часть нашего питания мы сами заказывали под заказ. Готовят очень вкусно. Завтраки, как и в остальных отелях однообразные: чай, кофе, молоко, тосты, на выбор к тостам 2 вида джемов, масло сливочное, омлет с беконом. Обедали в основном, или в городе или в кафе у моря. Ужины в отеле, очень разные начиная от мяса, различных гарниров, фрукты, овощи, собственная выпечка просто изумительного вкуса. Много видов спиртных и безалкогольных напитков.

Персонал очень хороший, на наши просьбы всегда шли с пониманием. Отдельная благодарность поварам, которые готовили замечательные блюда. В общем, все дружелюбные и отзывчивые.

Море просто сказочное. На пляже много народу и из-за этого приходилось просыпаться пораньше и идти занимать лежаки с шезлонгами. На территории пляжа расположено множество кафе и баров, в которых покупали вкусные тигровые креветки и пиво к ним. Подводный мир красивый, в нем можно увидеть множество кораллов и рыбок. Сделали множество фото, которые до сих пор показываем своим друзьям. Можно было заказать фотосессию, но мы решили немного сэкономить и все снимали на наш фотик, получилось красиво.

Замечательного отдыха как этот мы еще не встречали, мы просто влюбились в Гоа. Даже с учетом того, что добираться на Гоа не так просто (с учетом длительно перелета) я все равно хочу приезжать сюда как можно чаще.

Натали, 16 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmarinha Resort 3*
Фотографии отеля Palmarinha Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?