ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов

Роскошно

Оценка:
Время отдыха: январь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

На написание отзыва меня подтолкнули несколько негативных отзывов. Если отель и заслуживают какую-то критику, то она минимальная, нет абсолютно ничего такого, что может вызвать негатив или отвращение. Скорее всего тем, кто критикует отель, просто не понравилась Индия как страна.

Отдыхали вдвоем с мужем и семейной парой наших друзей. Сразу хочу сказать, что мы опытные туристы, которые отдыхали не только в Турции и Египте, но и во многих европейских странах и на своем веку много поведали. Отдых на Гоа для нас был уже вторым, первый раз отдыхали два года назад. Все наши ожидания, связанные с этим отдыхом, полностью оправдались.

Многие туристы, с которыми нам пришлось пообщаться, приезжают в Индию, чтобы отдохнуть морально, так как на привычных всем русским туристам курортах, сделать это практически невозможно. Отельные пьяницы и дебоширы здесь не такое распространенное явление. Для нормального отдыха в отеле есть все необходимое: большая, красивая территория (ничего лишнего на ней нет, все в тему), номера хорошие, оборудованы всем необходимым и без насекомых. Наш номер имел вид на море, оформлен в каком-то европейском стиле, мебель чистая, я бы даже сказала, что она новая. Порадовали халаты, наличие питьевой воды, чайник, фрукты, сейф и большая двуспальная кровать!!! Даже утюг был с гладильной доской, а для индийских отелей это очень большая редкость. Кроме потолочного вентилятора в номере был бесшумный кондиционер. В номере большие потолки и сначала он мне казалось немного мрачным, но потом привыкли, и все было в полном порядке. Регулярная уборка, смена полотенец, белья – все в норме. Дверь на балкон мы старались постоянно держать закрытой, чтобы в номер не попали комары и прочие насекомые, которые могли бы испортить нам отдых.

Все ребята на рецепшене хорошо знают свою работу, быстро реагируют на все обращения, могут дать совет куда сходить и где отдохнуть за пределами отеля. Есть две милые русские девушки, благодаря которым была решена проблема с языковым барьером. Прилетели на рассвете, но никаких вопросов с заселением не возникло, заселили быстро, никакого расчетного часа не ждали.

Территория шикарная, везде цветы, красивые дорожки, пруды, оригинальные мостики. Увиденное наяву превзошло наше впечатление от того, что мы видели на фотографиях. Поразил бассейн. Мы активные отдыхающие, которые редко плавают в бассейнах, но здесь нам так понравилось, что иногда даже на пляж не ходили, а плавали только в бассейне.

В отеле решили ограничиться только завтраками. Кормили хорошо, но не хватило разнообразия фруктов, и у свежевыжатых фрешей был какой-то странный вкус. Обедать ходили в шейки на пляже. Готовят там вкусно, по внешнему виду сотрудников и самого помещения было ясно, что за чистотой следят и можно не переживать за пищевое отравление.

В отеле есть СПА, где работают настоящие профессионалы. Но цены меня неприятно удивили, я рассчитывала, что будет дешевле. Самый дешевый курс массажа в перерасчете на доллары стоит 60 долларов. Муж никогда не ходил на массаж, а здесь посетил аж три сеанса)))

Пляж широкий, чистейший с белоснежным песком, который скрипит под ногами. Вода спокойная, чистая, приехали в удачное время, так как волн не было. Местами вода может быть немного мутной, но это потому, что песок, а не галька. Есть шезлонги, от солнца можно спрятаться под зонтами или под пальмами. Свободные места находились в любое время. За порядком на пляже следит охрана, посторонних не пускаю. Поэтому никто не будет вас доставать разными сувенирами и прочей чепухой. На пляже есть душ с пресной водой. Дорога от отеля занимает всего 3-4 минуты.

Такой отель не нужно критиковать, нужно восхищаться тем, что в Индии есть такие отели.

Елена, 09 февраля 2015

Комментарии:

Мы с мужем отдыхали в это-же время в Парк Хаятт. Все абсолютная правда. Отличный отель, прекрасный пляж, потрясающий океан!!! И это все, что нам понравилось в ГОА и Индии. За пределы отеля лучше бы и не выезжали! Полный кошмар!!!
Дата публикации: 06 марта 2015 - Автор: елена
Я сейчас в парк Хаятт. Подтверждаю все вышесказанное. Купили и ужины в этом отеле, просто лень вечером куда то идти. Вкусно, вкуснее чем завтраки. С фруктами напряг конкретный, говорят не сезон. Верю) сервис на высочайшем уровне, но для англоговорящих (мы такие). Все самые чудные запросы решаются по звонку с телефона. Вчера вечером поздно захотелось попробовать привезенной с собой текилы, попросили принести соль и лайм-принесли!!)) персонал приветливый, ухоженный, с хорошими манерами. Пляж чистый, а вот лежаков сейчас не хватает, опять таки говорят, что небывалый ажиотаж по гостям. Причем русских, индусов, шведов, сербов и прочих поровну)) В город не выезжали. Экскурсии утомительные, для стойких любителей активного отдыха). Индия прекрасна, просто откройте душу этой стране с древнейшими традициями (и не ставьте себе задачи съесть здесь самый вкусный стейк и не будет разочарований)))
Дата публикации: 15 ноября 2016 - Автор: Алена
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Park Hyatt Goa Resort and Spa 5*
Фотографии отеля Park Hyatt Goa Resort and Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?