ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Prazeres 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Prazeres 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Индии, выбрали отель Prazeres 3*. Отдыхали в этом отеле в феврале. Мы ездили в зию в первый раз, и поэтому нам не получилось угадать ни с местом поездки, ни с отелем. В следующий же раз мы поедем в другое место.

В целом, это симпатичный отель с хорошим персоналом. Две звезды с большим плюсом. Нас очень быстро заселили, минут, наверное, за десять, хотя мы и приехали в два часа ночи. Нам сперва номер показался очень не уютным, но с каждым днем пребывания там, он нам нравился все больше и больше. Быть может это просто Индия меняет отношение ко всему окружающему.

Еще нам понравилось, что отель находится рядом с пляжем (идти пешком минут десять), и супермаркеты тоже рядом. Минусами, наверно, является то, что серо-желтое белье в номере, чистое, но цвет какой-то непонятный. Убирают только в том случае, если вы оставите ключ от номера на ресепшене. Был забавный случай, мы запачкали одно полотенце песком и намерено положили его на кровь пятном к верху, чтобы нам его сменили, пришли вечером, в ванной комнате висят чистые полотенца, как нам показалось. Развернули эти полотенца, а там то самое грязное пятно.

Когда мы въезжали в этот отель, то из отдыхающих очень много было пожилых англичан. Уже ближе к середине февраля приехало очень много русских. Я конечно не ярый любитель тихого отдыха, сама люблю повеселиться, но, когда в три часа ночи под окнами врубают шансон на всю громкость, то это уже слишком. Это было, конечно, один раз, поэтому отдых это не испортило.

Мы читали в отзывах, что в отелях воруют, но лично у нас ничего не пропало. Горячая вода в номере у нас была только лишь днем, мы думали, что так положено, а потом узнали, что у них там неполадки, мы позвонили на ресепшен, и после этого вода была круглые сутки.

Не пользуйтесь услугами местных таксистов, которые обитают у отеля. Они завышают цены раза в три дак точно. Советую вам отойти немного дальше и назвать цену первым. Так вам будет гораздо легче сторговаться. Советую вам взять скутер напрокат и не париться.

В общем отдых прошел на славу и вам желаем приятного отдыха.

Женя, 10 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Prazeres 3*
Фотографии отеля Prazeres 3*
Смотрите также:
Что это за место?