ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Prazeres 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Prazeres 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Собирались поехать на отдых в Индию на новогодние праздники, но так сложились обстоятельства, что мы вынуждены были поехать в начале декабря. Когда будете выбирать отель не обращайте внимания, что это всего две звезде. На свои звезды отель шикарный. Отель имеет прекрасную ухоженную территорию с чистым бассейном.

Читали много ужасов об Индии, об ужасных отелях на Гоа, о тараканах, ящерицах в номерах. Может где-то и есть такие ужасы, но только не в нашем отеле. Я понимаю, что сложно такое представить, но в нашем номере ежедневно меняли полотенца, и через день менялось постельное белье. Такого обслуживания мы не видели даже в турецких пятерках.

Скорее всего обслуживание в отеле на высоком уровне благодаря тому, что за всем следит хозяин отеля Рауль. К гостяи он относится очень вежливо и доброжелательно. Во время отдыха у моей сестры был день рождения. Узнав об этом, Рауль поздравил ее и презентовал бутылочку хорошего шампанского. Может это и мелочь, но нам было очень приятно.

Номер аккуратный чистый, не было никакой живности, посторонние запахи и плесень также отсутствовали. В плане быта и размера территории с турецкими отелями этот отель сравнивать очень сложно, но когда ты едешь на Гоа, то прекрасно понимаешь, что это за курорт, какие здесь отели и условия для отдыха. Не думаю, что кто-то едет на авось и перед поездкой не читает отзывов и не просматривает фотографии.

Кроме Турции мы отдыхали в Египте и Болгарии. Если сравнивать все эти страны, то больше всего нам понравилось на Гоа. Здесь самая красивая природа, шикарные просторные пляжи и очень низкие цены на питание и сувениры. Об отношении местных жителей ничего плохого сказать не могу, просто не стоит с ними вступать в конфликты, споры и в дружеские отношения – всегда держите дистанцию.

На протяжении всего отдыха бесплатно пользовались вай-фаем, пароль нам давали сотрудники отеля. Ни с нас, ни с других отдыхающих деньги за пользование интернетом не брали. Для Индии это очень удивительная ситуация, обычно за wi-fi всегда берут деньги, это дополнительная статья доходов любого отеля.

По выходным дням в отеле проводили разные шоу и вечеринки, для нас это было что-то новое и интересное. Отдых в этом отеле был комфортным еще по одной причине. Эта причина заключалась в том, что в отеле 80-90% отдыхающих русские и ты не чувствуешь себя в гостях. Надоедливых китайцев, о которых много пишут в разных отзывах, в этом отеле не было.

Вернуться из этой страны с плохим настроением просто невозможно. Даже, если бы мы попали в не очень хороший отель, мы бы все равно нашли массу позитивного за его пределами. Рекомендую этот отель для тех, кто еще ни разу не был на Гоа, вы однозначно останетесь довольны. Это не реклама – это факт.

Кристина, 25 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Prazeres 3*
Фотографии отеля Prazeres 3*
Смотрите также:
Что это за место?