ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Prazeres 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Prazeres 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы ездили отдыхать на Гоа двумя семейными парами. Заранее списались с менеджером отеля, чтобы нас заселили непременно в корпус М. Поскольку еще было самое начало сезона и отель стоял практически полупустой, нам охотно пошли навстречу и поселили. Номер в принципе был нормальный, а о том, что там не было фена и полотенца не слишком чистые, это мы прочитали из отзывов. Поэтому по максимуму все взяли с собой.

Хочу предупредить сразу же тех, кто соберется сюда ехать отдыхать – персонал здесь подворовывает, так что будьте осторожны. Когда встречаешь – улыбаются, приветствуют, а ка только уйдешь куда-нибудь, начинают по сумкам шариться. Муж один раз даже застал в номере одного парня.

Еще не понравилось, что нас очень долго не поселяли. Мы то в общем-то были в курсе, что досрочное поселение бывает только за дополнительную плату, но как-то было жалко тратить деньги, да и не было у нас лишних. В Общем, ровно в 12 на нас наконец-то обратили внимание, хотя мы сидели возле ресепшина с 9 часов.

Один раз съездили на рынок в Арпору, он там только по средам работает. Так пристал один продавец, что мы просто были вынуждены купить барабан за 200 рупий. Чай здесь лучше не покупать, он не очень высокого качества, разве что масала, но она на любителя. Специи замечательные и еще кашемировые шарфы. Экскурсии лучше покупать у девочек на пляже. Нам понравились.

В общем, отдых нам понравился, осталась масса впечатлений. Муж в следующем году опять хочет туда рвануть, а я бы предпочла какое-нибудь другое место.

Кристина, 20 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Prazeres 3*
Фотографии отеля Prazeres 3*
Смотрите также:
Что это за место?