ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Resort Marinha Dourada 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Это просто суперский отель! Территория очень красивая и невероятно ухоженная, с двумя прудиками. А в них кроме рыбок еще и крабы водятся. На входе всех встречает портье, невероятно вежливый, улыбчивый и услужливый.

Номера чистые и просторные, чувствуется стилизация под колониальную эпоху. Фен и туалетные принадлежности надо брать с собой, если не хотите все это здесь покупать. Отель очень тихий и спокойный, основная категория отдыхающих — пенсионеры-иностранцы.

На завтраки давали приблизительно по семь видов местных блюд. Потом еще хлопья с молоком, омлеты с различными наполнителями, кофе и чай. Очень сытные завтраки и всего было достаточно.

На пляж Бага нас возил бесплатный трансфер, он ходит четко один раз в час. Пляж в принципе совершенно нормальный, но непременно посетите и другие пляжи Северного Гоа. У нас образовалась компания из шести человек и мы нанимали такси, чтобы ездить туда. Возле отеля такси стоит очень дорого, так мы познакомились с местным водителем и он нас весь отпуск возил куда мы просили. По вполне приемлемой цене.

Ходили на ночной рынок в Арпору. Можно пешком пройтись пару километров, а можно подъехать на такси опять же. Только везде надо торговаться. В Панждиму ездили в фиш-маркет. Рыба и морепродукты там обалденные. Еще ездили на экскурсии. Все было здорово.

В целом отпуск прошел великолепно. Я влюбился в Индию и непременно еще сюда вернусь.

Олег, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Resort Marinha Dourada 3*
Фотографии отеля Resort Marinha Dourada 3*

Другие отзывы об отеле Resort Marinha Dourada 3*

Смотрите также:
Что это за место?