ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Santiago 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Santiago 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы с подругой решили провести наш отпуск на Гоа. И так совпало, что мы полетели на новый год с 22 декабря 2013 по 01 января 2014 года.

Перелет прошел хорошо без проблем, мы думали, что в канун Нового Года перелет будет плохим, но к нашему удивлению все хорошо. На рецепшене нас оформили быстро и сразу же заселили в наш номер, который мы выбирали по фото (номер полностью соответствовал фотографиям).

Хочу предупредить, за ранние в этом отеле нет роскоши, он довольно простой. Расположение замечательное, хотя до пляжа идти минут 10-15. По ночам тишина т. к. отель расположен вдали от дороги.

Мы выбрали этот отель из–за того, что номера фактически двухкомнатные, прихожая-гостиная-кухня + спальня. В гостиной посредине комнаты расположена софа, на которой вполне можно спать. Окна нашего номера выходят на пустырь, не хотелось брать номер с видом на бассейн и рядом с кафе т. к. по утрам не возможно поспать, а ночью из–за музыки не возможно уснуть. Кондиционер вообще ужасный гремит как трактор, просили о замене, на, что нам сказали «других нет», лучше спать без него под вентилятором. По вечерам невозможно открыть окно, очень много комаров, мы покупали пластинки в номер, а себе спрей от комаров этим и спасались. Огорчило нас и то, что нет в номере сушилки или хотя бы бельевой веревки, также нужно покупать гель для душа и шампунь это не входит в стоимость проживания.

Сохраняйте все оплаченные чеки до конца отдыха, это доказательство того, что вы оплачивали счета. Хочу предупредить, что вода платная хоть они и говорят, что бесплатно. Завтраки нормальные в виде шведского стола. Из еды есть, что выбрать начиная с лепешек, картошка, вермишель, сосиски, ветчина, омлет или вареное яйцо, тосты, масло. Из напитков чай, кофе, сок, молоко. Также заказывали себе жареный бекон с глазуньей. Едой остались довольными.

В отеле есть почта, форум, новости без проблем. Мы на рецепшене покупали карту вай фай и пользовались все время, ловит хорошо.

Недалеко от входа в отель есть очень приличный ресторанчик Royal Relish, цены ниже чем на пляже а обслуживание европейское. Повара в колпаках и в специальных перчатках. Блюда адаптированы для европейцев (не остро).

Мнение сложилось не плохое, есть свои плюсы и минусы. Поехала бы я еще раз в этот отель? Скажу честно не знаю.

Саша, 18 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Santiago 2*
Фотографии отеля Santiago 2*
Смотрите также:
Что это за место?