ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea Breeze 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Sea Breeze 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4

Я решил в своем отзыве рассказать немного не только об отеле где мы останавливались но и дать парочку советов людям которые впервые едут отдыхать на Гоа. Не забывайте брать с собой — мыло, шампуни и гели для душа (очень часто здесь этого не бывает), потом еще обязательно нож чтобы фрукты резать и средства от комаров. Очень пригодятся. Деньги лучше брать в стодолларовых купюрах, они выше ценятся.

Летели нормально но слегка тесновато было. Теперь важное предупреждение — после прилета к вам могут подойти сомнительные личности (якобы представители отеля) и предложить забрать ваш багаж, чтобы погрузить на автобус. Ни в коем случае не давайте — это аферисты. Берите свой багаж сами и ищите представителя туроператора, они обычно стоят на выходе из аэропорта.

Далее вам предстоит поездка в автобусе, если повезет с гидом то он расскажет много интересного. Будет предлагать местную симку — берите, в городе они стоят столько же. Они все активны, можете сразу же начинать пользоваться. Приехали в отель к двум часам дня. На ресепшине сразу попросили два соседних номера, потому что нас много приехало. Обязательно проверяйте наличие полотенец в номере сразу же, а то потом еще вдруг вас обвинят в воровстве. Ну и проверьте туалетную бумагу, а то вдруг и ее тоже там не будет.

Отдохнули, поспали и пошли на пляж. Идти минут семь, но по жаре с непривычки тяжеловато конечно. С правой стороны на пляже есть шейк, там очень хорошая хозяйка, она предлагает сразу много фруктов и еще неплохой массаж делает. Цены средние и кухня очень приличная, все вкусно. Во всех шейках лежаки бесплатные, просто надо у них что-нибудь заказывать. Мы например могли с утра поваляться, позагорать а потом уже заказать обед.

По вечерам ходили гулять и обычно ужинали уже в каком-нибудь ресторанчике. Их здесь очень много. Есть рядом и аптека, и ночной рынок, можно прямо на пляже покупать у местных экскурсии. В принципе отель совсем неплохой, вот улучшить бы положение с завтраками и еще персонал бы был нормальный, то ему б цены не было! Индийцы необычайно медлительные и очень забывчивые, если хотите чтобы они что-нибудь сделали, то им надо напоминать по нескольку раз. А в целом мы отдохнули совсем неплохо.

Ярослав, 21 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Breeze 2*
Фотографии отеля Sea Breeze 2*
Смотрите также:
Что это за место?