ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea Breeze 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Sea Breeze 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4

Этот отель самым прекрасным образом вписывается в окружающую его местность. Первый проведенный нами там день был конечно же слишком непривычным — сначала коровы разгуливающие повсюду, потом кондиционер сломался, а затем еще я увидела что на кровати нет и половины постельного белья. Инженер кстати для починки кодишена так и до вечера не появился, поэтому мужу самому пришлось его чинить. Ну и в довершении вечером я сама помыла пол с «доместосом», который мы купили в соседнем магазине.

За бельем постельным мы тоже сами отправились потому что надежды на то что его в итоге принесут было мало. С собой обязательно берите фумигатор от комаров, или же если что можно его в магазине здесь купить он тут недорого стоит. Так же нам пришлось в том же магазине приобрести все необходимое для отдыха (перечисляю подробно, потому что вам тоже пригодится) — удлинитель с тройником для зарядки всей техники, фонарик, тряпочки для уборки, мусорные пакеты, веревку с прищепками (их почему-то все время уносят вороны), нож для фруктов, ну и туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа.

Пляж здесь очень хороший и чистый. На море постоянный небольшой прибой но если отойти чуть подальше на глубину, то можно очень даже хорошо поплавать. Песок под ногами такой хрустящий, что напоминает наши подмосковные зимы. На пляж надо пройти совсем недалеко. Сначала там по дороге палатка с фруктами, а потом с товарами для пляжа. Цены абсолютно такие же как и в центре Калангута. На Калангута Бич на втором этаже есть очень приличный ресторанчик тибетской кухни.

По этой же улице находится отличный магазин сети Himalaya. Прекрасно что там работает продавец со знанием русского языка. Мы там много всего накупили. Цены там на все очень низкие. Мы поездили по экскурсиям и остались очень довольны всем. Да и отдых тоже получился замечательный. Просто надо быть готовым в какую страну вы едете. И тогда все будет нормально.

Евгения, 11 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Breeze 2*
Фотографии отеля Sea Breeze 2*
Смотрите также:
Что это за место?