ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Shikara Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Shikara Beach Resort 4*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Индии отдыхали в первый раз. Прочитав массу не просто неприятных, а порой ужасных отзывов мы готовились к худшему. Но вернувшись с этого отеля, могу сказать, что все на европейском уровне, начиная от самого отеля и заканчивая приятным персоналом.

Приехали к 10 часам по местному времени. Нас сразу заселили и предложили позавтракать. Номер стандарт на втором этаже. Кроме потолочного вентилятора был и стационарный кондиционер. Мебель простая, но в хорошем состоянии, плоский телевизор. Всегда была горячая вода в душе, сам душ огражден плотной шторой. Несколько раз отключали свет, но всего на 5-10 минут. Для Индии перебои с электроэнергией это нормально. В номере был балкон, вечерами там пили чай и ели фрукты. На второй недели отдыха менеджер отеля абсолютно бесплатно предложил нам сменить наш стандартный номер на апартаменты. Понятно дело, что мы согласились. Этот номер был значительно лучше: спальня, гостиная, застекленная терраса, много шкафов, два кондишена. Спросили у менеджера откуда такая любезность, но он ответил, что ему так надо.

В отеле только завтракали. Все скромно, однообразно, но зато вкусно. Обедали и ужинали в шейках на пляжах. Посетили их много, практически везде готовят на одном уровне и цены не особо отличаются, поэтому ничего конкретно выделить не могу. В местных кафе очень много иностранцев и местных жителей, никаких конфликтов не возникало.

Экскурсии покупали у русскоязычной девушки, которая уже длительное время проживает в Индии. Ценник, который она нам предложила нас приятно удивил, абсолютно все экскурсии были в два раза дешевле чем у туроператора. Очень хорошая организация всех поездок. Больше всего понравилось в Хампи, думаю, что это место стоит обязательно посетить еще один раз и пробыть там не несколько часов, а несколько дней.

Пейте только бутилированную воду и ею же чистите зубы, чтобы отдых не оказался испорченным из-за проблем с желудком. Качество воды здесь отвратительное.

Несмотря на волны, пляж нам понравился своей просторностью и чистым песком. Не заплывайте далеко, а то местные спасатели за вами не полезут.

На отдых берите с собой как можно больше легких и простых вещей. Туфли, каблуки, вечерние платья и прочие наряды брать не стоит, их здесь некуда одевать.

К мусору и грязи на улицах, относитесь по-философски – это не Европа, а Индия))

Игорь, 09 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Shikara Beach Resort 4*
Фотографии отеля Shikara Beach Resort 4*

Другие отзывы об отеле Shikara Beach Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?