ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Shikara Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Shikara Beach Resort 4*, Индия \ Гоа
Время отдыха: апрель 2018
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5

Мы с женой уже второй раз поехали отдыхать на Гоа именно в этот отель. В прошлый приезд правда мы больше проводили время не в отеле а на пляже, в шейках и на экскурсиях. В отель же приходили только для того чтобы переночевать. Нас тогда сюда наши друзья пригласили вместе с ними отдохнуть. Ну и после этого отдыха мы с ней решили что в дальнейшем будем ездить только сюда.

Может быть если сравнивать этот отель с другими он и в чем-то уступает, но те отели в которых мы до этого отдыхали с Шикарой не идут ни в какое сравнение. В этот раз мы очень много времени провели в трансфере и в отель наш нас привезли самыми последними.

Зато нас очень быстро поселили в стандартный номер на втором этаже. Наш балкон выходил прямо на дорогу, а внизу располагались магазинчики, иногда там бывало шумновато но особо впрочем это не раздражало. Отельная территория очень зеленая, есть хороший бассейн. И поскольку море по ощущениям было даже горячим, то мы с удовольствием по дороге обратно плюхались в прохладную воду бассейна чтобы освежиться.

Пляжные полотенца как и пароль от вай-фая сразу же выдают на ресепшине, у нас были только завтраки из питания. Да и то мы ходили туда больше затем чтобы что-нибудь выпить и чего-нибудь кинуть в желудок. А потом уже в шейке на пляже сразу заказывали себе фреши, а после пили пиво купленное в магазине с привезенными заранее из дома сухариками.

На обед себе лично я всегда заказывал две порции супа и лепешку и мне до ужина абсолютно этого хватало. Мы как и в прошлый раз питались в том же самом шейке, они то вроде как тут все похожие но все же нам показалось что в этот самом (Серебряные волны — он так называется) чуток побольше морепродуктов предлагают. Ну и в обед мы сразу же заказывали себе на ужин приготовить акулу.

Приятно что цены на наши любимые фрукты в шейках за прошедшее время почти что не изменились и по прежнему нас радуют доступностью. На пляже как и в прошлый раз сильно раздражали порой бродячие собаки, которые ведут себя здесь вольготно. Но они тут считаются чуть ли не хозяевами пляжа поэтому никуда от них не денешься. Ну а в целом — если опять поедем на Гоа то только в Шикару!

Артем, 02 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Shikara Beach Resort 4*
Фотографии отеля Shikara Beach Resort 4*

Другие отзывы об отеле Shikara Beach Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?