ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Silver Sands Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4

Всем привет! Это была уже наша вторая поездка на отдых в Гоа так что мы летели не закрыв глаза а в принципе были ко всему готовы и знали что нам там ожидать. Наш перелет авиакомпанией Азур Эйр на удивление прошел четко без нареканий и опозданий. Прилетели мы в четыре часа утра, поскольку перелет из Питера был долгим и мы устали то решили не ехать вместе со всеми на трансфере а за 15 долларов взяли такси. Кстати, на выходе не вздумайте давать свои чемоданы молодым людям в голубых рубашках — это простой элементарный развод на деньги.

До отеля мы доехали очень быстро — буквально за какие-то полчаса. Заготовленная нами из дома шоколадка сделала настоящее чудо и нас разместили сразу же не дожидаясь официальных 14 часов.

Правда подходящий нам номер нашелся только с третьей попытки — в первом не было ни окон, ни фена с холодильником. Мы уже расстроились и думали ну все — финиш. Но потом поплакались, попросили и в третий раз уже попался более или менее приличный(безо всяких доплат кстати). С феном, чайником, холодильником, сейфом, кондиционером и даже с потолочным вентилятором. В общем, если только переночевать то вполне неплохо.

Так что в 8 часов утра даже не дожидаясь завтрака мы уже были на пляже. Размещением мы в итоге остались довольны. А из окошка у нас был вид на другой отель. Но так как в отеле абсолютно нет балконов, то вид из окна практически не играл никакой роли. Полотенца можно было брать возле бассейна. И когда надо менять их. Ключи от номера никому не оставляли, решили обойтись без уборки.

Загорать мы как и в прошлый раз ходили за Бумеранг — туда где рыбацкая деревня. Обедать ходили тоже как и прежде в Пинаколад, цены там конечно же выросли но все равно получается дешевле чем у нас в Питере к примеру. Или же можно было с утречка сходить на рынок в Колве и купить там что-нибудь — креветок или рыбки какой-нибудь. Там все намного дешевле и там же можно заплатить и вам что-нибудь из этого приготовят.

В отеле отдыхающие в основном из России, но и украинцев тоже было много. Летят на отдых все обычно компаниями и причем многие уже далеко не в первый раз здесь. Ужинать ходили по разным кафешкам. Мы просто уже в курсе где вкусно готовят и где недорого. Перед отъездом накупили всяких аюрведических лекарств, они здесь дешевые очень.

В общем нам отдых очень понравился здесь. Если вы по натуре неприхотливые туристы, то можете смело селиться в этом отеле. Ну а если наоборот то надо искать что-то посолиднее и подороже естественно. Ну а сам Гоа как всегда великолепен, что погода, что море. Все классно!

Ирина, 21 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Silver Sands Beach Resort 3*
Фотографии отеля Silver Sands Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Silver Sands Beach Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?