ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Silver Sands Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

На северном Гоа мы уже раньше отдыхали а вот на юг острова отправились впервые. Могу сказать что Колва по сути небольшое спокойное селение с большим количеством сувенирных лавочек и кафешек. Пляжи здесь не такие чистые как на севере. Там постоянно их просеивают и граблями чистят, а тут гораздо больше мусора попадается, нам например даже стекла встречались.

Шейки на пляже такие же как и на северном побережье, но вот только здесь нет подвесных кресел и гамаков. Но готовят везде одинаково вкусно и интернет отлично работает. В отеле прикольно принято поселять людей. Вернее тянуть с них сразу деньги. Во время поселения в первую очередь заводят в какой-то полуподвальный номер с тараканами и плесенью, а пот ом предлагают переселить в лучшие условия. Цена начинается со ста баксов.

Нас это действие к счастью пронесло, просто прямо с утра после прибытия в отель поселили в отдельный корпус за бассейном. Номер нормальный, без плесени и запахов, только муравьишки в углу бегали. Однако надо понимать что это Индия и относится к этому спокойно. В номере были холодильник, кондиционер, современный телевизор плазма с USB входом и еще вентилятор. Мы ничего не доплачивали и никого ни о чем не просили. Может быть выручил наш ломаный английский, даже не знаю.

Завтраки суперские. Жарили по утрам омлеты, были блюда местной кухни четырех-пяти видов, овсяная кашка с фруктами и соки свежевыжатые. Арбузы, ананасы, памела, чай масала и разумеется кофе. Мы наедались вполне. И хватало до полдника. У отеля большой бассейн, только когда мы приехали его видно давно не чистили и он цвести начал. Так его буквально за ночь так выдраили, что любо глядеть было. Жалко только что всего лишь четыре шезлонга возле бассейна. Ну да это и не страшно поскольку в 200 метрах от него целый океан!

Можно ездить на тук-туке в райцентр, там полно всего интересного и всяких дешевых шмоток. Ездили по экскурсиям, на рыбный рынок. В общем отдохнули классно!

Максим, 07 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Silver Sands Beach Resort 3*
Фотографии отеля Silver Sands Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Silver Sands Beach Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?