ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sonesta Inn 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Sonesta Inn 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Мы честно говоря впервые в нашей жизни отправились отдыхать в Индию на Гоа. И как ни странно и как нас все не пугали нам там все очень понравилось. В принципе мы и сами не ожидали что так будет. Летели мы авиакомпанией Азур Эйр без пересадок прямо из Санкт-Петербурга, к счастью никаких задержек не было и через семь часов мы уже были на острове.

Отель просто невероятно удачно располагается — сразу же за ним находится пляж, а до главной дороги пройтись неспешным шагом минут пять примерно. В отеле симпатично, очень чисто и красиво. Убирались у нас каждый день и все было нормально. Сотрудники отеля разумеется совсем не знают русского языка но как-то у нас вообще не возникало проблем в общении, они всегда старались быстро выполнить все наши просьбы.

Очень порадовало то обстоятельство что мою просьбу при бронировании с поселением на второй этаж выполнили четко. В отеле мы были к семи часам утра, нас быстренько заселили и покормили завтраком. Персонал очень приветливый и аккуратный, везде все чисто и комфортно.

Завтраки совершенно стандартные и обычные, но мы поскольку дома вообще не завтракаем то и здесь обходились кофе и фруктами. Самый большой наверное плюс отеля это то что он находится прямо на берегу океана а такое в принципе редко бывает. Сам пляж тоже очень чистый, причем это понимаешь когда пешком побродишь по окрестностям. Мы прошлись до Калангута и отметили для себя что все остальные пляжи намного грязнее, к тому же там везде коровьи лепешки валяются.

Обедали и ужинали обычно в шейках, то на пляже то возле отеля. Но ни разу кстати ничем не отравились. В Кандолине никаких развлечений по вечерам нету, поэтому надо идти на соседние пляжи там веселее. Океан с волнами, бывают сильные приливы с отливами, но зато было здорово и красиво. Мы купались до изнеможения. Из воды не хотелось вылезать вообще. Много было крабиков и всяких морских звезд но они здесь совсем не опасные. Так что мы в восторге от отдыха, непременно мечтаем еще приехать на Гоа и скорее всего опять выберем именно этот отель.

Елизавета, 10 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sonesta Inn 3*

Смотрите также:
Что это за место?