ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Svelton Manor 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Svelton Manor 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3

Я бы этому отелю поставила четверочку. Мы были там с мужем прошлой осенью. Выбирали достаточно долго, и выбрав этот не пожалели. Прилет был поздний – 2 ночи. Летели из Донецка. Автобус к отелю не подъезжает, поскольку улицы очень узкие. Но я бы сказала, что это плюсище огромный, потому что не пыльно и нет шума улицы оживленной. Трансфер был от компании «Конкорд экзотик». Те кто прибывали от Пегаса, жаловались на плохой сервис. Гид нас провела до самого отеля, потом с нами вместе ждала, пока проснется менеджер и вышел нас встретить, и дальше была с нами до самого заселения в номер.

Центральная улица от отеля в трех минутах ходьбы, к пляжу около 10 минут, но все по тенечку улочек, кругом интересные жилые дома и еще бедняцкие хижины тех кто победнее. Нашли сразу общий язык с Джеромом, мы потом с ним ездили в ночной клуб, еще он помог нам арендовать байк и авто за 20 долларов/сутки

Приотельная территория манюсенькая, но все ухожено, нет шума (только от водопада у бассейна), еще утром, когда была смена нашего Джерома, то он ставил свои мантры. Кушать ходили в Фишерман на пляже который, там был Сеня менеджер – отлично говорит на нашем, и еще помошник его – Виш. Всегда устраивали вечеринки пляжные.

Брали поездку одну, но потом решили купить карту и сами все объездили в округе. Очень полезно – новые знакомства, нашли хороших ребят из Челябинска. Если собираетесь в этот же отель то точно не пожалеете о том что в нем поселились.

Диск с мантрами Джерома слушаю каждое утро в машине по пути на работу )). Сразу вспоминается теплая Индия и Гоа.

Аня, 05 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Svelton Manor 3*
Фотографии отеля Svelton Manor 3*

Другие отзывы об отеле Svelton Manor 3*

Название Оценка
С отелем нам повезло
Смотрите также:
Что это за место?